Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать сайт на основе готового макета дизайна, ТЗ и PHPShop Enterprise phpshop.ru/docs/product.h..

Предложения жду на [email protected] с примерами ваших работ (желательно на phpshop)

15 лет назад
Ayreon
44 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Munchausen
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
год назад
15 лет назад
$150
3 дня
Очень грамотный специалист. Задачу сделал точно в срок, все по ТЗ, учел все пожелания. Оставило хорошее впечатление то, что ничего не пропускает мимо, сходу понимает что требуется, не задает лишних вопросов.
Отличный заказчик, знает чего хочет, грамотное ТЗ. Оплата достойная и вовремя. Было приятно работать.
  • Похожие заказы
  • Нужно из PSD сверстать в готовый шаблон для joomla 1.5 (резиновый дизайн)! Отдам работу по более низкой цене и соответственно качество! Указывайте свои цены и срок! По запросу вышлю макет!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать одну страницу из имеющегося макета PSD. Структура стандартная - шапка, три столбца, футер. В приложении можно посмотреть макет в JPG. Вёрстка необходима обязательно резиновая, центральный столбец (там, где будет основной контент) должен растягиваться в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сайт apriori-salon.ru есть куча дублей страниц, много лишнего в коде. нужно привести все в порядок, сделать 301 редиректы, поставить везде ЧПУ, в общем привести сайт в порядок. cms стоит джустина. Только с отзывами по профилю проекта. Бюджет предлагайте ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно натянуть диз нна движок магазина. сроки не жмут ( до 14 дней). ЦЕНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. http://i010.radikal.ru/0907/30/14f33aa53b84.jpg Если исполнитель сделает качественно и недорого, то возможно сотрудничество на постоянной основе на должности верстальщика. (заказов хватает)

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен верстальщик для вордпресса, который быстро и качественно сможет сделать верстку шаблона из psd макета. Обращаться в ICQ 411-243-059. Оплата по факту, в районе 20 долларов.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать макет для OSCommerce Vam Edition. Просьба в аську и скайп не стучать, все предложения оставляйте здесь. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сверстать под вордпресс чтобы выглядело как тут http://www.johnstonnorth.com/ резиново цены/сроки надо сделать сегодня

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Макет в аттаче. Требования: 1. Точное соответствие дизайну; 2. Поддержка виджетов; 3. Разумная стоиомость. 4. Срок - понедельник утро 27-го числа.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходима слоевая верстка сайта. В прикрепленном файле есть примерный дизайн сайта и вариант нарезки исходника на divы. Необходимо сверстать сайт в соответствии с дизайном и предложенным порядком divов в HTML-коде. Все стили для слоев должны ...

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    15 лет назад