Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые фрилансеры. В общем есть вот такой сайт http://elitaktiv62.ru/. нужно немного подправить в нем хеадер и боковое меню. Если быть точнее, то нужно добавить две картинки, как на прикрепленном файле - одну в хеадер, вторую в боковое меню.

Как работаем. Я вам присылаю два файла собственно те в которые нужно вносить правки (style.css и header.php ), вы их делаете я проверяю и если все нормально оплачиваю работу. Оплата веб мани.

P.S. При отправке заявки обязательно указывайте цены, без них заявка не будет рассматриваться. Жду предложений.

11 лет назад
profitinvesting
Дмитрий 
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
wyzemind
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 дня назад
11 лет назад
$5
1 день
Игорь компетентный и ответственный исполнитель. Все что от него требовалось он сделал в нужные сроки. Рекомендую!
Все хорошо. Оплата получена. Был рад сотрудничать
  • Похожие заказы
  • $10

    Добрый вечер! Есть готовая тема, нужно настроить ее чтобы посты выводились на главной странице, и все.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сверстать простой дизайн - главная + две легкие внутренние страницы. Из сложностей: слайдер на главной и выпадающее меню. Сроки: до завтрашнего вечера. Жду предложение с примерными ценами. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сверстать две разные странички (см. приложение). Ширина обоих фиксированная. Предпочтение исполнителям из Украины. Прошу указывать стоимость работы и сроки в заявке. И, пожалуйста, перед тем, как оставить заявку, посмотрите прикрепленные файлы) Исходники psd есть))

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Нужен человек, который сможет PSD макет превратить в рабочую тему Wordpress. Оплата после выполнения работы. Присылать заявки только если есть портфолио. Связь через аську, скайп.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Нужна верстка главной и внутренней страницы сайта недвижимости. Требования к верстке: - кроссбраузерность( ие7 включительно) - валидность - чистый код ( соблюдение каскадной лестницы в html файле, классы должны быть интуитивно понятными и т.д.) + комментарии - верстка ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте, нужно помочь мне доверстать макет с виртуемарт версии 2.06! свять по скайпу голосом пишите- денег много нету- но заплачу сколько смогу... нужно доверстать страницу просмотра и страницу подробной товара!

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно доработать шаблон сайта (DLE) так что бы весь контент главной (только главной!) странички был отцентрирован по вертикали. Собственно - цена вопроса и сроки? Шаблон прилагаю к проекту.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад