Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим шаблон WebAsyst (http://www.webasyst.ru/) для сайта, продающего аксессуары для автомобилей. Есть предварительные наброски, пример на другом сайте и пожелания. Оплата через Webmoney сразу после выполнения работы.

15 лет назад
ippon
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
razhev
Роман 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва(-2)
15 лет назад
$100
3 дня
Согласен с первым отзывом - безответственный, боязливый и действительно гоняющийся за личной выгодой человек - выпрашивал 100% предоплаты, мотивируя тем, что много мошенников. А теперь сам оказался им! Взялся за проект по созданию шаблона WebAsyst за 150$, взял предоплату в 15$ (удалось все-таки уговорить, но бойко выпрашивал код протекции, не взирая на вопросы), пообещал 3 дня. прошло 2 недели – никаких результатов, ни эскизов (которыми сначала пытался отмазаться, что еще рано показывать), а теперь вовсе не отвечает, игнорирует мои сообщения, не возвращает деньги! не связывайтесь, пожалуйста! ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! Человек кидал под разными именами (мне пишут уже отовсюду)! Он работает: http://www.zvukar.ru/index.php?option=com_simpleboard&Itemid=&func=view&id=4416&catid=9&limit=6&limitstart=0 http://www.weblancer.net/users/spbdesign/reviews/ http://www.weblancer.net/users/razhev/ http://www.free-lance.ru/users/nstream/opinions/?from=frl http://www.free-lance.ru/users/u-m-i http://www.free-lance.ru/users/spbdesign http://www.free-lance.ru/users/ustream/ Он - глава банды: каждого обманутого клиента пугает некто Антон (ICQ: 447717582) - насяльника псевдоюридической службы компании Events Art якобы за клевету и тому подобное. Он общается: вконтакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=256205 Он фотографируется: (возможно его фото) http://img373.imageshack.us/my.php?image=111ya3.jpg http://img373.imageshack.us/my.php?image=222bn3.jpg Он человек-легенда: http://anti-filmatov.livejournal.com/ http://www.ljtops.com/o_chem_sobstvenno_blog_279898679.html http://www.ljtags.com/tags/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/ Он в прессе: http://www.murmansk.mts.ru/mts_news_detail.htm?id=142472@mts_spb_News&blk=10152629&g=mts_news_clients Он учится: http://www.vfgieu.ru/nedopysk.htm товарищ и в институте кидает всех - 2 задолжности: 9.Филматов Роман Александрович--------- 2 Фин. долг Вывод: самый раскрученный человек года! Поздравляю!
andyReigan
Andy 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва(-1)
16 лет назад
$100
7 дней
Приятно было иметь дело с таким исполнителем. Умеет оценить свои способности, быстро реагирует на все замечания и оперативно их исправляет. Три раза даже был поражён его чувством ответственности и доверия к заказчику: 1. Удивил сначала тем, что он чуть было не отказался от моей работы из-за того, что предыдущий заказчик почему-то написал ему отрицательный отзыв и Андрей в недоумении отложил новую работу, дабы исправить как-то ситуацию и разобраться, что же он не так все-таки сделал. (Вот, я понимаю, ответственность). 2. Затем удивил, что начав выполнять моё задание, даже не пытался попросить какую-либо предоплату (Вот вам и доверие). 3. Окончательно убил тем, что прислал на почту готовый макет и также не было ни слова о предоплате ;) Сам ему перевёл начальную сумму и как сам пообещал переведу и бонус за терпение и доработки. Во общем, рекомендую всем такого исполнителя и большая просьба не обижать такого человека ;)
Сергей - самый положительный заказчик в этом сервисе=) Очень хорошо относится к фрилансерам. Точно знает что хочет от своего проекта. Сергей платит вовремя и в срок, а за хорошую работу еще и бонусы. Всем рекомендую с ним работать!
vetalmint
Владимир 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
$50
5 дней