Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Поимев неудачный опыт работы с верстальщиком вынужден еще раз размещать проект.

Итак:

Есть готовый дизайн Лендинга в слоях, требуется:

сверстать его, добавить скрипты для всплывающих форм, счетчика и для отправки заявок на почту, и наполнить прилагаемым контентом. 21 товар (7 строк описания в каждом) и 6 отзывов.

дизайн в jpeg прилагаю, PSD отправлю после того как договоримся.

Подробный список работ прилагаю в ТЗ, постарался все учесть.

==============================================

дополнительно после неудачного опыта с Верстальщиком:

1. я ничего не понимаю в верстке, но очень хорошо понимаю как должен выглядеть результат вашей работы для обычного пользователя, поэтому просьба людям которые не смогут В ТОЧНОСТИ сверстать дизайн СТРОГО по PSD, не обращаться. (к сожалению вынужден это написать, т.к. понятия "строго по PSD с соблюдением всех размеров и соотношений между элементами, а так же использованием приложенных шрифтов" и "Отдаленно похоже на то что было в PSD, используя везде шрифт Arial" у некоторых верстальщиков не разделяются, прошу меня за это простить).

2. Специально не указываю Бюджет т.к. не хочу отсекать заинтересованных людей, которые ценят свой труд выше рынка. но цена БЕЗУСЛОВНО ИМЕЕТ значение. Пожалуйста укажите вашу стоимость в заявке, это сэкономит и ваше, и Мое время.

3. После верстки - изменится небольшая часть текстов. (буквально максимум 3-5 предложений). Пропустил их когда принимал дизайн.

4. Наш конечный потребитель это маленькие города, села и деревни. В них нет широкополосного интернета, поэтому оптимизация конечного продукта очень важна. (меня не устроит если developers.google.com/speed/pagespeed будет показывать что в вашей верстке много чего можно доработать, хотя бы для пк.)

5. Вопрос предоплаты... скажем так она крайне нежелательна. Я уже обжёгся. Но что-то обсудить можно. Оплату по факту сдачи работ гарантирую.

6. Я уже нашел дизайнера, которым доволен (в общем...), и хочется найти такого же верстальщика, т.к. у нас на подходе еще 2 лэндинга.

10 лет назад
KyrenCross
Лев 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
beshleyofp
Руслан 
29 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
10 лет назад
$120
2 дня
К Руслану обратился, т.к. у него были хорошие отзывы и он висел в списке Топ-10 верстальщиков этого ресурса. Сотрудничеством очень доволен, абсолютно все мои пожелания по верстке Руслан выполнил, причем выполнил быстро и качественно. Проявлял изобретательность в решении всех задач. Нареканий к работе нет, хотя проект был сложным и большим. Что очень приятно - человек работает и выходные, и поздним вечером. Я даже решил заплатить больше чем изначально оговоренная сумма. Человек реально отработал эти деньги. Всем рекомендую обращаться к нему.
Очень доволен сотрудничеством. Никаких нареканий нет, всегда в сети, по оплате тоже все ок (+ получил бонус). Всем рекомендую как надежного заказчика! + 10 баллов. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • ТЗ нам нужно довести сайт интернет-магазин до ума. Сейчас он расположен по адресу http://slavaved.tmweb.ru Движок шоп-скрипт5 1.Сделать сайт под ключ. Чтоб я мог его запустить в работу. 2.На главной стр. слева в сайд баре в разделе каталог ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется целый список верстки блоков на готовый сайт. Задача: имеется готовый сайт, но возникла потребность, внедрить в него дополнительные стили, от вас: 1. Сделать конструкцию в div. 2. Прописать нужные стили в ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Верстка нескольких (главной, внутренней, страницы заказа) страниц из psd. Примеры страниц приложены. Кроссбраузерность во всех основных браузерах — Mozilla, Opera, Internet Explorer, Хром.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • http://aromatel.ru/novaya-zarya/k-prazdniku нужно письмо с товаром с этой страницы "Наличие" надо убрать, сверху нужен текст http://pic.bubuzon.ru/clip7282758_621Kb.png При нажатии кнопки "купить" - переход в категорию Напишите вашу цену, спасибо.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт презентация мебельной продукции всего 6 страниц рассматриваем 2 варианта реализации проекта с подключением CMS и без ТЗ и макеты во вложении прошу в заявке указывать - вариант реализации с админкой (указать какой) или без - цену - ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • У меня есть рабочий сайт (лэндинг) http://enviro-tabs.com Работает все на Kohana php framework Он был доработан, а именно добавились дополнительные блоки с информацией и блок с видео. Нужно доверстать новую версию. Новая версия лэндинга в прикрепленных файлах.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется тех.задание на верстку страниц магазина на компоненте интернет-магазина JoomShopping (последней версии). Необходимо будет сверстать и доработать страницу "Категории". Тех.задание очень подробно расписано и снабжено обширными скриншотами, поэтому все более, чем понятно. =================== Оплата оперативно по факту, либо ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад