Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо сделать иллюстрацию для сайта, концепт в приложении. цель показать всю боль причиняему рашкой Украине и Беларуси. Показать светлую и свободную европу, плачущую Беларусь и рыдающую Украину(( слезами наполня черное море... всё в концепте.

современно, стильно, просто, без масшатабной детализации, главное посыл. цвета приятные, европа голубой оттенок или синий, а рашка красная, Беларусь в цвете настоящего национального флага бело-краcно-белый, Украина в цвете своего флага.

год назад
guest_16765487428568
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Nevelll29
31 годУкраина
3 года в сервисе
Был
2 дня назад
год назад
$40
4 дня
UAH
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ! Я много лет на биржах, но первый раз мне попался исполнитель настолько перфекционист, что результат превзошел все мои ожидания!!! Я всем рекомендую, кому надо качественно и быстро! а еще, рекомендую исполнителю брать за свою работу больше денег, так как очень дешево вышло))))) я в полном восторге!!!! огонь))
Спасибо заказчику. Я очень доволен коммуникацией. Заказчик очень понятно изъяснялся. Работать было приятно и легко. Очень рад сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно нарисовать (речь именно про сюжетный рисунок, без "залил в онлайн-сервис по отриосвке шаржей и сдал как свой") шарж по фотографии для презентации в качестве подарка другу. Примеры в прикрепленных файлах. Сюжет: - фон любой (можно как-то привязаться ...

    Закрыт
    год назад
  • Монограмма или вензеля из литер М, У, С, А. Возможно переплетëнных между собой или соединëнных в одном рисунке. То, что получится необходимо разместить на щите из прикреплëнного файла.

    Закрыт
    год назад
  • Я шукаю талановитого художника, який зможе допомогти мені створити розмальовки для дітей. Краще, якщо ви вже маєте подібний досвід. Потрібно для англомовного сайту, так що стилістика малюнків повинна бути для дітей з США.Розмальовки потрібні на ...

    Закрыт
    год назад
  • $300

    Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество Необходимо рисование артов в стиле который будет задан, арты не сложные Работа с графическим планшетом и т.д Для начала работы предлагается тест задание - арт Telegram - @vancuheron​​

    Закрыт
    год назад
  • $8

    Нужно сделать шаблон для обложек в минималистичном стиле, в соотношении 16:9, для рилс в инсте. Сделать место для текста и место где я сам смогу добавлять изображения по тематике своих видео... более подробно уже в ...

    Закрыт
    год назад
  • Потрібно намалювати малюнок на тему «Служба ЗСУ» форматом DPL 1200x1800px формат «JPEG” Потрібно намалювати на пк малюнок за 2 дні, про ціну домовимся (Приклад малюнків підкріпив)

    Закрыт
    год назад