Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В основу проекта положен принцип воздействия на организации, созданных человеком. Мы несем ответственность за каждое новое сообщество, и поэтому нам бы хотелось максимально его подготовить к так называемому переходу между виртуальной реальностью и божественной идеологией, в силу которой должно действовать новое общественное предприятие.

В данном случае, рассматривается вопрос функционирования особого явления под названием интернет в рамках исключительного порядка, за которым всегда найдется грамотный Создатель Третьей Реальности. Именно под идеологией третьего проекта по созданию средства массовой информации на основе искусственного интеллекта и общественной организации выступает Инициатива "Путь для всех религий".

Исходя из данного материала, предлагаю вам участие в Движении Реальности - созданному по принципу научного атеизма, этот проект не несет в себе опасность, и может быть реализован только в стране, где люди хорошо знают что такое настоящая любовь... Мотивом к созданию данного проекта послужила идея американского инженера Жака Фреско. В своем проекте он хотел построить будущее только на основе общества (без церкви и государства). Я убежден, что его реализация не обошлась бы без привлечения религии и веры, а поэтому этот интернет я бы хотел сделать только настолько свободным, насколько свободным может быть всё человечество... Высшая Реальность!!!

Итак, у меня есть неоконченный эскиз проекта, который я бы хотел довести до ума вместе с вами - единомышленниками и друзьями по разуму:)

Нужно изобразить планету Земля в лучах Солнца и приделать к ней следующую надпись: ППП 

год назад
worldvsmoney
Виталий 
42 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 месяца назад