Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, требуется помощь креативного фотошопера. Если Вы готовы попробовать свои силы, дерзайте - задание кажется сложнее, чем есть на самом деле.

Объем работы: создание пакета из 3 фотокреативов для рекламы китайского товара в интернете.

Размеры: 2 квадратных картинки не менее 750х750 px в png + 1 картинка прямоугольная 750 px по большей ширине, по высоте - вариативно, от 500 px в jpg (в дизайне учесть, чтобы она легко дорабатывалась до квадрата).

При этом квадратные картинки обрамляются в желтую рамку.

На креативах следует показывать преимущества товаров. Материалы для креативов (так же, как и примеры оформления) требуется искать в интернете (Яндекс.картинки, Гугл.картинки, Алиэкспресс, сайты конкурентов). То есть в ТЗ дается только название товара и ссылка на поставщика.

Уникальность готовых креативов проверяется с помощью Яндекс.картинки или Гугл.картинки (по поиску).

Примеры креативов тут: https://drive.google.com/drive/folders/1B6ZHgt7tLKhYWujkrgeFL5Cty7TczGum (я грубо зарисовала логотип компании).

Важно! На креативах:

- не должно быть логотипов любых ТМ (да, даже если продается фирменный товар, использовать ТМ нельзя - нужно закрасить/удалить);

- нельзя показывать близко части тела (только рот с улыбкой нельзя, а все лицо - можно);

Ну и в целом,  изображение должно соответствовать правилам ФБ https://www.facebook.com/policies/ads/prohibited_content/personal_health 

Прошу указать стоимость работы за набор из трех картинок и сроки. Возможно несколько исполнителей - каждому выдам свой товар.

4 года назад
SunnyUnwon
Наталья 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад