Сложный дизайн для кухни студии
У нас есть схема гостиной и кухни совмещенной, нужно нарисовать схему и продумать дизайн для следующих условий:
В квартире будут постоянно жить 2 человека - кушать на кухне
В квартиру приезжают раз в пол года примерно еще 2 человека (в общем их 4 выходит), и живут в квартире вместе в течении месяца или двух (вместе питаются за обеденным столом и пользуются гостиной)
В квартиру несколько раз в год могут приходить гости (~15 человек в общем получается), которых нужно рассадить в гостиной
Также во время приема гостей из третьего пункта, хотелось бы учесть моменты, что за стол в этот момент подается горячее блюдо, и затем через час, выносится вся грязная посуда и накрывают следующий стол со сладостями и чаем - желательно в этот момент продумать, как можно прикрывать кухню, может быть какой-то шторкой или жалюзи, чтобы не был виден бардак на кухни из грязной посуды. Также было бы желательно продумать куда будет выносится и складироваться грязная посуда (может какой-то вид шумоизоляции было бы не плохо иметь)
Заявки фрилансеров
