Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт flowers-express.com.ua на Joomla 3.9 нужно качественно перенести на Опенкарт.

Шаблон Опенкарта уже куплен, также куплен модуль корзины.

Из важного: при переносе сайта важно сохранить урлы страниц городов доставки, чтобы сайт не просел в выдаче поисковиков. В разделе "Доставка" на сайте есть большой список городов доставки, при выборе любого из них открывается страница города доставки с уникальным сео текстом, тарифом на доставку и каталогом товаров. Ключевой момент урлы, сео тексты должны перенестись без изменений. Конечно  нужно иметь возможность редактирования тарифов доставки, сео текстов на этих страницах и добавления новых городов в список доставки.

Дизайн (шапка сайта) в идеале оставить таким же.

3 языка сайта, как сейчас (русский, украинский, английский). Валюты сайта, как сейчас (грн, долл, евро, руб).

В некоторых товарах есть опции цен (клиент может выбрать разный состав товара, отсюда меняется и цена автоматически), хорошо бы это тоже перенести в таком же или похожем виде.

Форма заказа важна как сейчас (точно такой список полей, такой же выбор города доставки).

На сайте есть 2 способа оплаты: на карту Приватбанка (это просто текстовая страница с номером карты) и онлайн картами через сайт (этот способ нужно установить и настроить, все настройки со стороны процессингового центра есть).

После оформления и оплаты заказа должны автоматически отправляться письма на адрес клиента и рабочий эл адрес о получении заказа и его успешной оплате.

При необходимости в итоге провести работу над адаптацией под мобильные устройства и корректном отображении сайта в разных браузерах и на разных устройствах.

Указывайте, пожалуйста, сроки и цену.

2 года назад
amd555
Юрий 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад