Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта по спортивному питанию и спортивным пищевым добавкам требуется написать 50 статей, строго в соответствии с техническими заданиями, которые будут даны к каждой статье.

Качественный рерайт из нескольких источников, уникальность не менее 95% по etxt, без переспама ключевиками. Каждый текст будет проверяться.

Автор обязательно должен разбираться в теме: у меня уже есть несколько вялых статей о спортпите, от авторов, которые гейнер от изолята не отличают.

Объём статей от 4 до 6 тыс символов, оплата - 40 руб за 1000 ЗБП.

В статьях обязательны абзацы, подзаголовки (из расчета 1 подзаголовок на 1500-2000 символов текста), нумерованные и маркированные списки, цитаты.

Приветствуется статьи, отвечающие на вопросы «как», в форме пошаговых инструкций и тп.

9 лет назад
Deviant
Роман 
52 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $37

    Здравствуйте, нужно написать гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака. Всего должно получится 12 статей по 3000 символов. За все плачу 2000 руб. Ключи дам исполнителю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    15 статей по 2000 знбп 100% уникальный текст Названия: изготовление печати в Иванове печати и штампы штампы и печати сделать печать изготовление штампов изготовление печатей факсимиле изготовление печатей и штампов оттиск печати заказать печать самонаборные печати изготовить печать срочное изготовление печати заказ печати печати срочно использование в тексте статьи заголовка ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен специалист по написанию продающих тестов. Необходимо написать слоган компании и текст для лендинга по продаже автозапчастей. Также нужны будут сео-тексты. Обязательно опыт в написании лэндингов и коммерческих предложений, и, желательно, быть автовладельцем! Жду цены и конкретные ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужен пока 1 рерайтер, желательно со знанием медицинской терминологии. Объем 2-3 небольшие обзорные статьи в неделю (для начала), предварительный заказ на 5 штук, чтобы посмотреть что из себя представляет и что умеет. Бюджет 7-10 тыс.

    Копирайтинг53 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать ререайт текстов по текстилю. Просьба скидывать стоимость за 1000 знаков в грн. Портфолио обязательно!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте, уважаемые копирайтеры! Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество автору для наполнения контентом нескольких сайтов наших партнеров. Работы много, работа постоянная. Обьёмы работы - от 5000 знаков в день. Оплата 50 рублей за тысячу Способы оплаты: WMR, WMZ, Яндекс Мани, KIWI Вы пишете текст по ...

    Копирайтинг73 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер! Нужно написать 18 продающих текстов для сайта фирмы. Темы статей следующие: Создание сайтов Создание и настройка локальной сети Семантическое ядро Сборка компьютеров на заказ Ремонт ноутбуков Ремонт мониторов Ремонт и настройка компьютера Ремонт и замена матрицы ноутбуков Продвижение сайтов Поддержка сайтов Оптимизация сайта Настройка роутера настройка подключения ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад