Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добавить 100 новостей на сайт o4umelieruki.ru. Новости - текст (copy-paste) и картинка. Называйте цену.

Заявки закрытые, так что расписывайте все подробно.

15 лет назад
ar-is
30 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать пресс-релиз на англ. по тематике уникальной соц. сети! Предпочтение будет отдано человеку, который имеет опыт(и соответственно базу) публикации в заграничных сми(интернет/бумага) Цена договорная. Наличие отзывов обязательно! Возможна постоянная работа.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Для размещения на сайте нужны тексты с описанием изделий из мрамора, гранита (камины, столешницы, подоконники, элементы ландшафтной архитектуры и т.д.). Присылайте ссылки на ваши работы и стоимость услуг, внимательно рассмотрим и выберем:))

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, ПРОФИНАНСИРУЕМ Ваши конкретные предложения и идеи по организации высоко- посещаемого проекта (от 30 000 уникальных посетителей в сутки) рассчитанного по своей сути (идее, контенту) на самую широкую аудиторию. Предпочтительный охват западная, европейская аудитория. Для ру-нета ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть группа в контактах,есть дневник на мейлах.Все это создано,что пропиарить на этих социальных серверах профессионального фотографа.У меня нет времени этим заниматься.Я предлагаю тем,кто и так по 2-3 часа сидит в интернете,заниматься этим за меня. Я даю ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть такое изделие - кайт (воздушный змей). Есть их производитель. Нужны как обзорные статьи(возможно, перевод), так и конкретные.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад