Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать экспертные тексты на тему колес для разных моделей авто. 

Темы: Размер колес для Хонда Сивик.

Вам нужно проанализировать какие размеры (диаметр, ширина диска) ставились ранее (данные предоставим), какие сейчас, сделать определенные выводы. Какие нештатные размеры дисков можно поставить. Для этого надо разбираться в этой теме - параметры диска: вылет, разболтовка, диаметр, стенс, влияние одного на другое. 

К сожалению, не получится лить воду, ведь это не просто seo-тексты, а скорее как обучающие пособия для автовладельцев уровней начинающий-средний.

Количество текстов - несколько сотен текстов. Объем около 2000 знаков каждый. Задавайте вопросы, скидывайте примеры для подтверждения экспертности в личку. 

3 года назад
0roman
Роман 
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • Ищу копирайтера точно знающего свое дело, с опытом работы от 2 лет. Требуется наполнить игровой сайт [url=https://sityslot.com/]Слотс Сити[/url] уникальным текстовым контентом который будет отражать концепцию и принципы заказчика и привлекать новых пользователей к нему.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго дня! Ищем специалиста, который сможет написать текст для продающего сайта. [b]Цель сайта[/b]: продвижение услуг коуча с авторской методикой, основанная на астрологии и нумерологии. Всего надо написать ориентировочно 18000 зсп (предполагается 3 блока). Объем может быть ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо писать тексты по IT тематике на английском языке. Желательно опыт написания статей о блокчейн. Планируем написание 2 объемных статей в неделю. Уникальность от 92%. Быстро выбираю подходящего копирайтера, можно приступить к работе уже ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Ищу копирайтера для написания текстов для телеграм-канала о футболе. Важна заинтересованность и экспертность автора в тематике. В отклике жду портфолио/примеры работ на тему футбола и ваш прайс.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Доброе время суток копирайтеры!Нужно грамотно без ошибок и опечаток написать 3 статьи для портфолио. Тему, ключевые слова, в общем ТЗ всё получите от меня.Стоимость 0.5 $ за 1.000 знаков.Оплата: Webmoney

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо написать и разместить 5 отзывов на Яндекс Картах о производителе мебели. Положительные, или нейтрально-положительные. 200-300 символов. Пожалуйста, предложите цены. Только с размещением.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо создать контент сайта. Около 15-20 страниц. За основу необходимо взять зарубежный сайт производителей, Собрать с них необходимую информацию, перевести и адаптировать для сайта в РФ. Направление - микроэлектроника. Требуется понимание технической части.

    Закрыт
    3 года назад