Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо написать 3 объявления, используя синонимы, как в примере. Синонимов должно быть по 6 на каждую фразу. В фигурные скобки заключаются сами синонимы, а разделяются вертикальной чертой (при размещении объявления рандомно берется один из вариантов, для предотвращения блоктровки за повторы).

Пример готового объявления во вложении, но там синонимов меньше чем нужно. Два других объявления на эту же тему, но должны быть "другими".

Приступать можно сейчас, оплата WMR или СберБанк.

10 лет назад
Alex_MM
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Luckybob
Антон 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$3
1 день
Все ОК, спасибо
С человеком приятно иметь дело!
  • Похожие заказы
  • Необходимы копирайтеры для наполнения сайта, посвященному ИТ-бизнесу в Украине. Тематика статей и новостей: 1. ИТ-бизнес в Украине, его особенности и проблемы. 2. Законодательство Украины об электронной коммерции. 3. Инвестиции в ИТ, перспективы развития. 4. Ит-стартапы Украины и тому подобные ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте нужен автор, который будет писать по 15 текстов каждый месяц на сайт про отделку фасадов. Статьи должны быть объемом от 6000 до 7000 символов. Вот пример статьи http://mastera-fasada.ru/uteplyaem/kak-uteplit-stenu-doma-pod-sajdingom-265 Статья должна быть не рерайтом с другого ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно написать 5 текстов для сайта. Тематика: тренинги ораторского искусства, ораторское мастерство, переговоры, презентации. Тексты будут помещены в раздел "Статьи" на сайте. Тексты нужны для SEO-продвижения. Т.е. должно быть вхождение ключевых слов в текты, но ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать продающий текст для двух торговых позиций. Тематика массажные и эфирные масла, оплата договорная.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый вечер! Требуется написать несколько статей по тематике "интерьеры" (подробнее в ТЗ выбранному исполнителю) — ничего необычного - обзоры. Оплата 40wmr/тысяча знаков.

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написание лаконичного продающего текста с форматированием тегами для простого размещения. Подробности выбранному исполнителю. Портфолио по продающим текстам приветствуется.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Тематика - путешествия и сопутствующие им темы (снаряжение, природа, люди). Статьи разного размера. Жду ваше портфолио, ценовое предложение и контакты. Возможно продолжительное сотрудничество.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно писать тексты медицинской тематики: Описание болезней, симптомов, препаратов. Оплата 40 рублей - 1000 символов.

    Копирайтинг44 заявки
    Закрыт
    10 лет назад