Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходио переиначеть текст таким образом, чтобы он был уникальным на 98%, однако, не потерял при этом своей информативной ценности.

Необходимый текст выделен красным цветом.

8 лет назад
Lord_MVM
Михаил 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
conkcia
Алена 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
8 лет назад
$4
2 дня
Работа по рерайтингу выполнена замечательно. При 100% уникальности текста основная суть переносимой информации не была утеряна. Спасибо! )
Работать с заказчиком приятно. Все отлично.
  • Похожие заказы
  • Рерайт кулинарного рецепта с пошаговым описанием. Количество символов 1000-2500 символов. От рерайтера требуется грамотность, опыт работы не обязательный, постараюсь обучить.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно разместить готовый отзыв на своем аккаунте irecommend.ru. Вам профит, что кто-то будет заходить и читать и будет капать денежка, мне - то, что мой отзыв прочитают. Отзыв нужно разместить об интернет-магазине (предварительно проверьте, позволяет ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Не статья а новость из Яндекс новостей - рерайт. Вписать в абзац данное ключевое слово, подходящее по смыслу. Требование к новости 2000 знаков с пробелами, 80% уникальность. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужен рерайт большого количества текстов объемом 300-500 символов (1 абзац) с целью уникализации. Работа выглядит след. образом: 1) вы правите текст и подтверждаете 2) система автоматически отправляет его на проверку уникальности через text.ru 3) если достигается уникально 80%, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $8

    Необходимо 15 статей, заголовки я дам на тему строительства, а именно "Бетон", марки, цемент и т.п. Объём каждой статьи 1000 символов без пробелов, уникальность 90% и выше. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Всем привет! Нужно написать порядка 50 000 знаков текста. Тематика сантехника, нужны люди которым знакома данная тематика От вас сроки и цена за 1000 знаков ТЗ прикрепляю С уважением Дмитрий.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Написать 10 статей о мягкой мебели для сайта http://www.novelty.kiev.ua/ 2500 знаков каждая. В каждой по 2-3 заголовка. Больше всего использовать слово "Диваны" Уникальность 100% по text.ru

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется написать несколько статей на тему необходимости использования Antimalware software на компьютере. От исполнителя требуется понимание для чего используются подобные программы и какой функционал в них заложен. Язык статей - Английский Крайне желателен носитель языка. Необходим LSI текст. Объем ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад