Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логотип должен быть узнаваемым и привлекательным для целевой аудитории (любителей 3D-печати, профессиональных 3D-дизайнеров и пр.)

Логотип должен содержать название компании "Master Filament".

Логотип должен иметь простой и легко читаемый шрифт.

Логотип должен отражать характеристики основного продукта компании - филамента для 3D-принтеров (например, можно использовать пружины, линии печати и т.д.).

Логотип должен быть создан с использованием нескольких цветов. Рекомендуется использовать цвета, которые хорошо сочетаются между собой и привлекают внимание покупателей.

Логотип будет использоваться на сайте магазина и нанесен на белуй картонную упаковку продукции размером 25x25x8 см.

Логотип должен быть векторным, чтобы его можно было масштабировать без потери качества.

Логотип должен быть уникальным и не должен нарушать авторские права других компаний и брендов.

При предоставлении концепции логотипа необходимо предоставить не менее 2 вариантов дизайна.

По ссылке примеры логотипов компаний в той же нише, которые понравились.

https://docs.google.com/document/d/1a9DkCsUSkSAFcbf6iLkCOiYkuYD9lVg9WFkx7_CRRbc/edit

Оплата Paypal предпочтительнее. Так же, возможен перевод на банковскую карту через Paysend. 

год назад
Punchi
Олег 
33 годаГермания
10 лет в сервисе
Был
19 часов назад
Выбранный исполнитель
Coraline00
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
месяц назад
год назад
$30
3 дня
Татьяна отлично справилось с заказом. Выполнены все требования тз. По срокам так же все отлично, уложилась в поставленные рамки, все правки были выполнены сразу. По результату подготовлен архив со всеми цветами и шрифтами. Рекомендую к сотрудничеству!
Остались положительные впечатления о сотрудничестве! Оплата моментальная, очень четко сложено ТЗ со всеми требованиями. Быстрая обратная связь. Спасибо за проект, рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Добрий день, потрібен логотип для компанії з виробництва натуральної олії холодного віджиму. Назва компанії - "MAESTROIL" (похідна від Maestro Oil).  У заявках вказуйте вартість вашої роботи.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $33

    "В стране, где интернет - хозяин народа, нет нищих или богатых, а есть только лучшие и худшие!..." Проект международный, некоммерческий, неправительственный, культурный и благотворительный. Цели и задачи данной организации прямо или косвенно отражают настоящую политическую, общественную ...

    Закрыт
    год назад
  • Разработать логотип для магазина брендовой одежды Название бренда Bloom маленькими буквами concept store Предпочитаемые цвет черный но предложить свои варианты Философия бренда брендовая одежда по доступным ценам Лого будет нанесен на пакеты вешалки визитки и ветрину ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Имеется четкое тз и представление о структуре логотипа для сайта компании.  Текстовая часть отрисованная имеется, графическую нужно дорисовать. Требуется собственно реализовать ТЗ. Всем спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $30

    Нужно сделать логотип для кофе трака. Вот фото трака: https://www.empirerac.com/blog/why-you-should-rent-a-mercedes-sprinter-van/ Бренд создался из двух слов: Coffee и Gizer, поучилось Coffeegizer  (есть сходство с Энерджайзер) В лого мы хотим видеть энергию от кофе, если так можно сказать. Нейросети при ...

    Закрыт
    год назад