Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логотип для интернет-магазина "СмартВселенная" может быть современным, стильным и отражать концепцию уникального и инновационного мира электроники. Вот одно из возможных описаний такого логотипа:

Логотип представляет собой абстрактное изображение, в котором гармонично сочетаются элементы, отсылающие к смарт-технологиям и космической тематике. Центральным элементом является стилизованная силуэтная форма планеты, окруженная электрическими энергетическими линиями, символизирующими силу и подключенность.

На фоне планеты можно изобразить звезды, что добавит ощущение пространства и необъятности. Контрастный цветовой акцент, например, яркий синий или лазурный, может быть использован для выделения слова "Смарт" в названии "СмартВселенная", чтобы подчеркнуть акцент на интеллектуальных технологиях.

Шрифт для названия может быть современным, чистым и легко читаемым, с некоторыми эффектами, например, легким искажением или небольшой градиентной заливкой, чтобы придать логотипу динамичность.

В целом, логотип "СмартВселенная" должен быть привлекательным, запоминающимся и отображать концепцию современных технологий, инноваций и необъятности космоса.

год назад
smartvselennaya
Михаил 
24 годаРоссия
год в сервисе
Был
год назад