Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры.

Ищем креативного, ответственного, идейного, влюбленного в свое дело, саморазвивающего специалиста по модернизации сайта.

Задачи:

- Провести полный анализ движка на котором разработан сайт (phpfox), изучить его все возможности, тонкости, разобрать на мелкие частицы, чтобы увидеть то, что нельзя увидеть вооруженным глазом это предаст огромный плюс одной из следующих задач.

- Провести анализ потенциальной аудитории, конкурентов, потребностей людей, мотивирующие факторы для удержания пользователей и привлечение новых. Чтобы посетитель зайдя на сайт, не думал о том, чтобы его вообще можно покинуть, а если покинул, то бросал все дела, чтобы зайти на него вновь.

- Составить полное описание, что изменить, что это даст, какие функции добавить/убрать/редактировать включая ТЗ для выполнение каждой задачи. Как с технической стороны, так и со стороны интерфейса (30,50, 100 страниц и более) на это уйдет, чем больше, тем значит больше нюансов Вы заметили, проанализировали, выявили потребностей и нашли как улучить, модернизировать сайт.

ВАЖНО!! НЕ скорость выполнение, а качество и эффективность/продуктивность. При положительном сотрудничестве оно перерастет в постоянную основу. Тематика сайта: хоккей, остальное в лс при личном общении.

Работа через сервис безопасной сделки.

4 года назад
guest_15785024273927
4 года в сервисе
Был
4 года назад