Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть устройство с двумя моторами, управляемыми платой Arduino

Пультом управления для платы является Android планшет

Необходимо написать приложение для него, в котором будет 2 функции - управление скоростью и направления движения моторов.

Можно использовать как основу существующий демо-кит:

http://developer.android.com/guide/topics/usb/adk.html

http://habrahabr.ru/post/123361/

Там уже многое есть, но нужно доработать, по-другому расположить элементы, убрать лишние кнопки, сделать горизонтальное отображение и т.д.

Первая задача - это только управление моторами.

В дальнейшем понадобится отображение информации с датчиков.

И так же будут аналогичные задачи для других устройств.

12 лет назад
blbhoy
Кирилл 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
sh_maker
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
12 лет назад
$50
2 дня
Отличная работа! Сделал раньше поставленного срока, все на 100% соответствует ТЗ. Будем работать дальше
С Кириллом легко и быстро работать. Четкое ТЗ, оплата вовремя. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Требуется приложение - справочник желтые страницы для сотового телефона. Выбор по телефону, адресу, тематике, алфавиту. Функция вызова по телефону из приложения, возможность обновления по инету.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Есть готовое приложение, есть код приложения. Необходимо в код внести изменения или сделать доработки, чтобы избавиться от следующей проблемы: В приложении используется компонент WebView. В его параметрах установлены следующие данные (прозрачный фон): webView.setBackgroundColor(0); ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть 4х кадровый AS-файл, требуется в AIR реализовать и «показать как» работать со следующими функциями: - акселерометром - интеграцией и авторизацией через соц.сети - и т.д. Необходим опыт разработки приложений с использованием Adobe AIR. Наличие опубликованных приложений в Сторах будет ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Имеется уже почти завершенный стартап, которому требуется написать не сложное приложение, в котором необходимо заполнить анкету с фотографиями или видео с телефона и при подключении к интернету залить данные в учетную запись пользователя.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо написать простейшее проложение которое будет делать запрос к удаленному ftp и вытягивать данные из таблицы в базе. Данные будут следующие: {Поле 1-1}: {Поле 2-1} {Поле 1-2}: {Поле 2-2} от 2 до 10 строк Хотелось бы увидеть минимальный бюджет!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Специалист по разработке. приложений для моб. платформ Обязанности: Разработка мобильных приложений (j2me, android) поддержка разработанных приложений Требования: Знание своего дела, пунктуальность, ответственность, инициативность. Желательно наличие портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть приложение: http://itunes.apple.com/ru/app/tatneft/id437445960?mt=8&ls=1 (Аналогичное под Android.) Нужно по ТЗ вносить изменения в клиентскую часть (интерфейс, функционал). Можно и для iOS и Android, можно и отдельно предоставляются: - Полностью рабочий исходный код проекта - Консультации и поддержка разработчиков клиентской и серверной части Постановка задач ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно разработать приложение для Ifone Нужно разработать приложение для Ifone. Тематика: сеть ресторанов. В приложении должна быть привязка к карте каждого филиала. И несколько информационных страниц. Меню и тп. Все подробности и ТЗ в переписке.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно портировать нашу игру: http://fatenation.com в приложение, которое будет выступать, по сути, как браузер, но, который можно будет разместить в appleStore для скачивания. Принцип работы: пользователь скачивает клиент, запускает его и видит наш сайт ...

    Закрыт
    12 лет назад