Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем адекватного специалиста для наполнения каталога сайта.

CMS Joomla, требуется наличие опыта работы с этой CMS и минимальные практические знания html/css.

Сайт-каталог медицинского оборудования. 

Принцип как в интернет-магазине, карточки товара, но без цен и прочих примочек характерных для магазина. 

Состав карточки товара:

- одно или несколько фото товара в виде карусели (фото есть, но возможно придется найти и обрезать под нужные размеры),

- краткое (рекламное) описание товара,

- полное описание товара (тексты есть, но возможно придется найти у конкурентов),

- ссылки на файлы (буклеты, инструкции и тп, они есть)

От работника требуется адекватность и внимательность, разумный перфекционизм. Обратная связь в рабочее время по Мск (ватсап). 

Каталог сайта уже имеет заметную наполненность, требуется продожить в той же стилистике, т.е. при внесении новых данных необходимо строго соблюдать:

- стилистику внешнего оформления контента (для оформления текстов использовать CSS классы аналогичным образом с уже имеющимся на сайте контентом)

- алгоритм формирования внутренних данных для админки (имена файлов фото, форматы текста для полей title/desctiption/keywords и тд и тп)

Готовой подробной инструкции тут нет, нужно просмотреть готовые карточки товара и составить для себя представление как двигаться дальше.

Вновь введенные карточки товара необходимо в админке привязать к сооветствующему производителю и разделу оборудования.

По мере заполненности одного направления необходимо будет в Меню сайта добавлять новых производителей и новые разделы/подразделы для нового оборудования.

Предлагайте свои цены и сроки за наполнение одной карточки товара (1-5 фото, число слов 600-2000).

Во вложении скриншоты 2х карточек товара с разным форматом и кол-вом текста.

4 года назад
taka00
Сергей 
53 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен человек для монотонной работы - регистрация доменов. Я даю регистратор где нужно регестрировать домены Даю список доменов Даю сервис для получения бесплтаных почт. Для каждого домена нужно будет регестрировать новый акаунт на новую почту. Даю реквизиты карты для ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Компания уже зарегистрирована на вб, Нужна помощь по оформлению и загрузке спецификаций. Если сможете показать на примере 1-2 товаров, и дальше мы самостоятельно будем загружать или вы сами загрузите все спецификации (до 35 товаров).

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть сайт на тестовом домене. Система управления диафан (управление очень простое – гораздо удобнее ворпдресса) [url=https://kkm.divanuda.ru/]kkm.divanuda.ru/[/url] Необходимо по алгоритму наполнить товарами первый раздел – Кассовое оборудование Всю информацию берем с сайта производителя atol.ru – АТОЛ [url=https://www.incotex.com/catalog/torgovoe-oborudovanie/kontrolno-kassovaya-tekhnika-online/]www.incotex.com/catalog/t...[/url] –  Меркурий [url=https://evotor.ru/]evotor.ru/[/url] – Эвотор [url=https://www.shtrih-m.ru/catalog/]www.shtrih-m.ru/catalog/[/url] – Штрих-М [url=https://kassatka.me/product]kassatka.me/product[/url] – Кассатка [url=https://dreamkas.ru/]dreamkas.ru/[/url] – ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Всем привет! Ищу человека, который работал с платформой Ebay Нужно загрузить 10 карточек товарами брендовой одежды @brendcoolstuff в магазин EBAY. Условия обсуждаются индивидуально. Пишите в лс.

    Закрыт
    4 года назад
  • ТЗ по ссылке https://docs.google.com/document/d/1SZmnYKP0uYHy1WKrtt9K0YC9Bh1tkzM_v5VLcxebznI/edit , задача очень простая, за 1 строку готовы платить 50 копеек, всего более 9000 строк. Если будет мало выходить, то пересмотрим оплату. Оставляйте скайп или телеграм для связи. Уточните сколько часов в день можете ...

    Закрыт
    4 года назад
  • [b][i][u][/u][/i][/b][b][i][u]маникюр и педикюр в россии по хорошей цене звоните по номеру ..................... все отзывы только 5 из 5 длится 30 минут, не упускайте шанс, кроме того если позвоните и освободите программиста - получите скидку 20% ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать xml файл для моего магазина. 5 позиций, из которых надо сделать 500 позиций ( скажем наспамить)  дам конкретное задание к выполнению. Оплату обсудим

    Закрыт
    4 года назад