Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать для сайта поиска авиабилетов серию статей (в раздел "Статьи/Полезные материалы) на следующие темы:

- электронный авиабилет (что это, зачем, почему и т.д.);

- советы авиапассажирам и путешественникам;

- информация по провозу багажа в самолете (в том числе нестандартного);

- правила безопасности в аэропорту и самолете, как вести себя при досмотре;

- визовые вопросы (общие и в зависимости от страны посещения);

- документы в дорогу (поездка с семьей, с несовершеннолетними детьми, в отсутствии одного из родителей и т.п.)

- аптечка в дорогу, какие меры безопасности принять при посещении определённых стран и т.п.;

- в отпуск всей семьей;

- едем в командировку;

- загранпаспорт (оформление, замена, утеря и т.п.);

- страхование поездок;

- как накапливать мили;

Актуальность статей для РФ!

Фотографии, картинки к статьям, желательны. Грамотный русский язык - обязательно.

Понимание специфики - очень важно. Если тема в новинку, лучше не беритесь. Оценивать буду не ваши дипломы, а конкретные работы.

Тексты нужны уникальные. Копирование, простая интерпретация с других сайтов аналогичной тематики недопустимы (кроме цитирования и рерайтинга официальных нормативных документов).

Если вы цитируете официальный документ, желательно после каждого информационного блока написать пояснения или комментарии на легко читаемом для большинства читателей языке,

т.к. многим людям тяжело воспринимать и усваивать язык официальных документов. С материалом желательно предоставить источники.

SEO-оптимизация НЕ требуется - цель всех статей быть интересными и полезными для пассажира, путешественника и просто, любого читателя.

Хочу подчеркнуть - пишем не рассказы и не сочинения на тему "Как я слетал куда-то". Важна актуальная информация, факты, правила, примеры по темам и т.д., изложенные доступным для читателя языком. Отсебятина не нужна!

Количество знаков в статье от 3000-4000 или столько, сколько ВАМ требуется для качественного и интересного материала.

Портфолио, примеры работ и наличие положительных отзывов обязательны.

Для начала, нужно написать только 1-2 статьи из вышеуказанных тем, чтобы понять работаем дальше или нет.

Оплата отдельно за каждую статью, если она удовлетворяет предъявленным требованиям.

Если знаете, как написать только часть статей, но уверены, что напишете КАЧЕСТВЕННО - тоже годится. Но нужно об этом предупредить.

Связь - почта, Скайп (микрофон не нужен, только для онлайн переписки).

Проект долгосрочный и нужно будет регулярно наполнять его новыми материалами. Если исполнитель напишет качественные и компетентные материалы, возможно дальнейшее сотрудничество.

13 лет назад
eastmann
Максим 
52 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
olmi
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
$100
7 дней
Хочу похвалить Ольгу за качественный и ёмкий материал! Чувствуются умение и опыт профессионала своего дела. К тому же, что немаловажно, Ольга доброжелательный и легкий в общении человек, поэтому о задании договорилсиь очень быстро и все пожелания были сразу учтены. Конечный материал даже править не нужно - всё готово к размещению на сайте. Рекомендую ли? Однозначно, да! Оля, еще раз благодарю Вас за отличную работу!
Просто замечательный заказчик! Интересный проект, четко поставленное задание, мгновенная оплата в полном объеме. Кроме того, Максим очень приятный в общении, вежливый и позитивный человек. В общем, работать с Максимом очень понравилось! Рекомендую всем и с большим удовольствием буду сотрудничать с Максимом вновь!
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
4 дня назад
13 лет назад
$50
1 день
Марина очень хороший и грамотный специалист, профессионал своего дела. Все мои пожелания были учтены, поправки внесены, работать и общаться было очень комфортно. Кстати, Марина работает очень быстро (быстрее, чем я успевал рецензировать). И еще, хочу добавить в бочку меда ложку... еще меда! Вышло так, что стоимость работ оказалась меньше, чем это было изначально указано в заявке. Я не знал об этом и поэтому был приятно удивлен, когда мне был выставлен окончательный счет на меньшую сумму, чем планировалось, а Марина сама объяснила причину. Посему, будьте уверены, что выбрав Марину в исполнители, вы не только выбираете профессионала своего дела, но также порядочного и честного партнера! Рекомендую к выбору и сам буду обращаться, если потребуется!
Максим очень приятен в общении, всегда на связи. Сам прекрасно знает, что ему нужно, потому обсуждать работу с ним одно удовольствие. Оплата - четкая.
BillyBoy
Алексей 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$40
4 дня
С удовольствием добавляю в копилку Алексея еще один положительный отзыв. Рад, что не ошибся в своем выборе. Заказ выполнен на все 100%, я получил полностью готовые статьи для размещения на сайте. Алексей работает оперативно, даже быстро, всегда на связи. Было также заметно, что Алексею самому интересно работать над материалом. Но и это еще не все :) Алексей внимательно прислушивался ко всем моим пожеланиям, старался учеть все тонкости, связанные со спецификой темы. Был также инициативен и предлагал свои идеи к материалу. Такой подход не только положительно сказывается на результатах работы, но и значительно облегчает обсуждение рабочих моментов, создает комфортную атмосферу общения в целом, а также экономит время заказчика. Вне всяких сомнений рекомендую Алексея и сам буду рад продолжить сотрудничество!
Сотрудничество с Максимом оставило только положительные впечатления. Кроме своевременного пополнения моего кошелька, Максим четко ставил задачи, что очень редко встречается среди работодателей. Если возникали правки, то только по обоснованным причинам. Кроме того, сама работа по написанию текстов была очень интересна за счет ее полезности для людей и поэтому была проделана буквально на одном дыхании. PS Максим, надеюсь Ваш бизнес будет процветать. Если будет нужна помощь по текстам - Вы знаете, где ее искать ;) Всех благ!