Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется заполнить карточки товаров, всего 324 шт, Битрикс. Заполнить нужно:

• Фото – берется с других ресурсов по предоставленным ссылкам

• Характеристики товара. Также доступны по ссылкам, но есть нюанс – требуется вдумчивое наполнение. К примеру, на исходнике характеристика может называться «шутер», а у нас – «электронный затвор». Т.е. нужен не простой копипаст, а понимание чего и куда пишем. Я буду доступен по аське либо скайпу, буду подсказывать.

• Описание товаров. Необходимо уникальное описание на каждый товар.

Подробнее про описание товара.

Описание составляется на основании характеристик товара и здравого смысла. Не нужно перечислять в описании характеристики товара, покупатель это и сам может посмотреть. Нужно написать такой текст, чтобы человек захотел купить этот товар, обрисовать где он может применить данный товар, какую он получит выгоду. И завершать описание призывом к действию, покупке.

Например, сравните описания товаров http://www.grumant.ru/production/catalog/?SECTION_ID=742&ELEMENT_ID=28454 и http://www.beward.ru/katalog/analogovye-videokamery/videokamery-c-ik-podsvetkoj/videokamera-m-960q/.

Прикладывается файл, с частичным описанием возможных выгод от той или иной характеристики или функции товара. А лучше подсматривать описание возможностей и черпать вдохновение тут - www.beward.ru.

9 лет назад
tehnostil
Владимир 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад