Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет всем!

Итак вкратце задача:

есть сайт-каталог, товары по тематике рыбалка, охота, туризм - www.specturizm.ru

сайт на Joomla с компонентом virtuemart

требуется:

КАЧЕСТВЕННОЕ заполнение карточек товаров.

инфу брать в инете, фото там же (если нужно дам сайты поставщиков - там есть все - начиная от текстов, заканчивая хорошими фотками - на белом фоне все как надо:) )

работы нереально много!

вообще на сайте около 11 тыс товаров!

на сегодня задача №1

заполнить ок 5000 карточек товаров!

какие поля заполняем:

- полное описание товара (это текст + количественные и/или качественные хар-ки)

- краткое описание (берется из полного - 100-200 символов)

- фотография товара (размер картинки чтобы был хороший - читаемый, например 640*480 или вариации, но не малюсенькую 100 на 100 картиночку((( вот)

цены, наличие и прочие хар-ки не нужно! это все делается автоматом из 1с...

от вас хотелось бы:

1) ориентировочные сроки (или хотя бы сколько карточек сможете реально делать в день) - сроки не горят но и тянуть пол года не нужнО!

2) цена за весь объем (5 тыс позиций) или цена за наполнение 1 карточки (учитывая объем)

3) примеры вашего наполнения других магазинов (если потребуется будет проверятся - письмом в этот магазин, так что пишите реальные свои выполненные проекты)

или отзывы заказчиков о вашем наполнении магазина

Про оплату - предоплата будет сделана ТОЛЬКО (!!!) исполнителям, у которых на "веблансер точка нэт" имеется хороший рейтинг-репутация, которую (в случае чего) будет жалко потерять.

Те, кто здесь 1-2-3... месяца - извините, оплачиваем только кусками, например - вы сделали 500 позиций (или раздел) - мы оплатили. Оплачиваем ЛЮБЫМ удобным вам способом - сбербанк, янд деньги, вебмани или сдешний сервис Безопасной сделки.

все вопросы предложения пожелания угрозы - можно писать здесь, заявки ваши (должны быть) скрыты - так что пишите не стесняйтесь:)

14 лет назад
vdv0510
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов
  • Похожие заказы
  • Нужен человек (группа людей) которые смогут готовый интернет магазин заполнить контентом и в дальнейшем администрировать что включается в два этих понятия: На первоначальном этапе 1. Проверка уязвимости магазина. 2. Тестирование магазина - выявление ошибок 2. Заполнение контента 3. Написание оригинальных ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется 120 прайсов в формате пдф, с различным количеством позиций (от "немного" до нескольких тысяч). А так же прайс лист в екселе 2500 позиций, картинки к товарам в отдельном каталоге (картинки нужно выдрать что бы имена ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен Контент-менеджер (рерайтер) на фрилансе. Необходимо заполнять описания к товарам, для интернет-магазина http://protoria.ua/ В каждой товарной карточке нужно заполнить: краткое описание - это буквально одна-две строки + полное описание + таблицу с характеристиками + картинки Главное условие - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Работа несколько необычная, готовится приложение для мобильных устройство связанное с православием, в связи с этим ищется человек, который является верующим, разбирающимся в церковных праздниках, обрядах и традициях, обязательно из Киева, который сможет собрать контент ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Нужен райтер для написаний 5 статей на англ. языке. Тематика статей - Thesis Proposal. Тип статей - инструкционные how to. Необходимо использование ключевых слов, которые мы предоставляем. Выполнение заказа за 2 дня.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад