Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Объем работ

1. Получаете от меня выборку автоклубов по интересам (обычно по марками моделям автомобилей)

2.Смотрите сайт автоклуба на предмет наличия "Дисконтной программы", "Реклама" и т.д. (пример: http://www.nexia-club.ru/forum/board/19.htm )

При наличие такого раздела:

3. Добавляете сайт автоклуба в раздел "Партнеры" http://mobishina.ru/partners/ (картинка клуба+краткое описание+ссылка)

4. Регистрируетесь на форуме (данные для регистрации: е-мейл, аватар, ссылка на сайт)

5. Отправляете письмо модератору форума с предложением разместить информацию о скидках для членов клуба [по шаблону] или же самостоятельно открываете новую тему в нужном разделе (пример: http://www.nexia-club.ru/forum/topic/127042.htm )

6. По почте\ЛС на форуме отслеживается одобрение размещения темы и устанавливаете статус по каждому автоклубу, с которым контактировали (отправлено предложение\отказ\только платное размещение\тема успешно размещена)

Технически: используете предоставленный набор шаблонов писем, шаблонов топиков тем, почта на домене через Gmail и LastPass для хранения авторизаций на форумах.

Оплата за успешно открытые темы на форумах, 40руб\тема.

Автоклубов много. Работы много.

13 лет назад
ganushak
Андрей 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Stelmi
Елена 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
13 лет назад
$100
180 дней
Елена качественно и методично выполняет взятую на себя работу. Если требуется делать нечто по контенту сайтов, требующее систематизации, вдумчивого подхода и ответственности - у Елены это замечательно получается.
Андрей в буквальном смысле слова - идеальный заказчик, о котором можно только мечтать любому исполнителю. Максимально четкое задание, корректность, безграничное терпение, ну и конечно своевременная оплата- все просто отлично! Мой респект и наилучшие рекомендации!