Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть программа написанная на С#, которая преобразует текст в аудиофайл используя глолосовой движок Acapela Alyona (русский). Программа умеет работать с различными версиями пакета речевых функций Microsoft Speech API (SAPI). Есть пакет всего необходимого софта с инструкцией по установке, который был успешно установлен на Windows SBS 2003 и Windows 7 (32 и 64 битной), но с Windows Server 2008 R1 работать не хочет.

Программа не видит голосовой движок.

Кто попробует удаленно решить данную задачу?

12 лет назад
rblinov
Роман 
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
11 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
ATverdikov
Александр 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
$50
1 день
До Александра пытались решить данную задачу четыре человека, справился только Александр. Желаю дальнейших успехов! Спасибо за работу!
Мгновенно предоставил доступ, также предоставил необходимый софт + ТЗ и дал контакт программиста, после выполнения работы быстро оплатил. Грамотный заказчик - работать с ним получается очень быстро. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры ! что нужно? - настройка и оптимизация интернет магазина !cms престашоп ! есть пару недачетов в сайте пару неработающих кнопок ! и ошибки в админке !оптимизировать чтобы побыстрее работал и т.д. ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Планируется запуск услуги хостинга и VPS с дальнейшим развитием в малый датацентр. Проэт может быть расценен как справка от тех кому будет интересно бесплатное проффисионально(для участников) пользование либо работа для тех кто осилит всю задачу. ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть XEN-VPS с свежеустановленной CentOS 5.7 64-bit. Необходимо установить по SSH следующее: nginx, MySQL, PHP, postfix, ftp-сервер, phpmyadmin, еще несколько пакетов и web-интерфейсы для управления почтовыми и ftp-аккаунтами. Ну и естественно настроить чтобы это все ...

    Завершен
    12 лет назад
  • нужно раз в 1-2 минуты в течении 1-2 недель запускать кронджоб, который в свою очередь запускает лежащий на моем сервере скрипт. сам скрипт отрабатывается менее чем за секунду. прошу сразу указывать цену.

    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    Есть сервер с Х сервером. Для входа используется РДП. Вхожу с домашнего компьютера под рутом, запускаю приложения, все ОК. Прихожу на работу, соответственно другой айпи, захожу под рутом и не попадаю к своим приложениям. Старая ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужно правильно и аккуратно откатить версию PHP5.3 до 5.2. ОС Debian 6 squeeze. Что-бы ВСЕ дополнения/модули(extensions) так же были в рабочем состоянии. В будущем что-бы не было проблем типа "нечаянное обновление до 5.3".

    Закрыт
    12 лет назад
  • Имеется выделенный сервер.Настроены 2 домена *.ru и *.com(FreeBSD 8.2, nginx, fastcgi) Требуется настроить nginx на db.mysite.ru -> /usr/local/www/phpMyAdmin mail.mysite.ru -> /usr/local/www/roundcube остальные test1 -> /home/admin/www/mysite.ru/sub_domain/test1 test2 -> /home/admin/www/mysite.ru/sub_domain/test2 Основной сайт mysite.ru - /usr/local/www/mysite.ru/www/ Указывайте стоимость и срок выполнения.

    Закрыт
    12 лет назад