Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обработка и компановка фотографий для салона красоты в фотошопе для инстаграма

https://www.instagram.com/salonstyle34 (здесь можно посмотреть примеры, а также в приложении)

Перечень типовых работ

1. кадрирование, аппаратная ретушь (retouch panel, portraiture), цветокоррекция (если потребуется), вставка логотипа и знака (символа) для работы с дизайном ногтей

2. кадрирование, аппаратная ретушь (retouch panel, portraiture), цветокоррекция (если потребуется), вставка логотипа для работы с дизайном ногтей (среднее время выполнения - 7 минут)

3. Составление простого коллажа (среднее время выполнения - 5 минут)

4. Составление простого баннера

5. Добавление логотипа на фотографию (среднее время выполнения - 3 минуты)

6. Сортировка. Фотографии должны быть отсортированы в ряд по три фото так, чтобы в инстаграмме они смотрелись гармонично (обычно, сортируются по направлениям, цветам и форме фотографии) (см. примеры, в некоторых случаях фото не требуют коррекции и их просто нужно добавить к сортировке)

Каждая фотография должна быть предоставлены в двух размерах (для контакта (2000px по длинной стороне) и для инстаграма (1080х1080, если фотография прямоугольная, то добавляются белые поля с двух сторон)

Примерный объем 10-15 работ в неделю

Просьба кандидатам писать расценки на каждую из типовых работ

7 лет назад
Rodney7
Родион 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Delovoy_Denis
Денис 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$10
1 день
Отличный исполнитель! Все выполнил на высшем уровне!!!
Родион отличный заказчик. Четко, понятно и доступно ставит задачу и предоставляет все необходимые материалы для работы. Быстрая оплата без каких либо проблем. Рекомендую Всем. Буду рад дальнейшему сотрудничеству)))
  • Похожие заказы
  • Надо обработать фотографии продукции - сделать прозрачный фон, для размещения на сайте _minicompany_._ru Разрешение исходников: 4155*2741 Количество фото для обработки: 7 В приложении - пример фотографий.  Работа без предоплаты.

    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется обработка фотографий, сделанных на айфон 6 для инстаграмма. Я скидываю 20-30 фото. Вы их обрабатываете и скидываете мне на выходе 10-15. Пометки к редактированию я буду писать. Стоимость за фото - 20 [url=#]рублей [/url]Желательно проживающий в Москве или ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо красиво обработать фото (IMG_4035) На изображении IMG_403511 отметил проблемные места 1. Убрать волосы между браслетами (красным на втором изображении) 2. Темноту немного посветлее сделать (желтым) 3. Часы сделать эффектнее. Чтобы смотрелось лучше. Примеры легко можно найти в инстаграмме.  например тут - https://www.instagram.com/men_ben Надо ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сжать  фото , подогнать под один размер, подредактировать в фотошопе (таких немного затереть не сложную защиту),объем штук 250. Предлагайте цену, сделать нужно сегодня.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Исходный JPG файл (см. вложение), размером 58x37 см.  его надо увеличить для печати размером 155x100 см. 300 dpi.  Нужно качественно «почистить» увеличенный файл, подтянуть качество картинки, для печати в данном размере. На выходе TIFF файл, ...

    Закрыт
    7 лет назад