Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, 

Требуется записать голосовое приветствие продолжительностью до 40 секунд. Должна быть веселая интонация, поднимающая настроение людям, приятный мужской или женский голос. 

Возможен креатив по тексту. 

4 года назад
afle
34 годаИзраиль
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Задача: Создать саунд дизайн для приложения 16Bit.gameНужно создать набор звуков для различных событий, возникающих во время пользования приложением. [list][*]звуки определения выигрыша, выигрыш, проигрыш, выигрыш других игроков, выигрыш организатора игры[*]Звук принятия ставки от игроков, как мои, так и ...

    Озвучивание20 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо озвучить рекламу инвестиционного фонда в Ютубе. Три варианты 120сек, 90сек, 30сек.  Мужчина или женщина не имеет значение, если сработаемся, то это будет постоянная работа.  Присылайте образец голоса и желаемую оплату. Спасибо. Хорошего дня.

    Озвучивание61 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу такого человека, который мог бы озвучить видео подобным образом - https://www.youtube.com/watch?v=2QMldo_5jPQ

    Озвучивание41 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Ищу диктора на скромную подработку. Можно начинающего и не особо профи. Необходима начитка на  новое видео на ютуб.  плата 200 рублей.  пишите

    Озвучивание41 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо озвучить текст (файл Текст) женским голосом и наложить на видео (в папке video). Папка с файлами - [url=https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B2_pMyih6Tr-WWpqOFNURlJpQW8]https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B2_pMyih6Tr-WWpqOFNURlJpQW8 [/url]Результатом должен стать видео ролик с инструкцией. В качестве теста прошу прислать 30 секунд вашей озвучки первого раздела.

    Закрыт
    4 года назад