Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется подобрать материал о праздновании Всемирного дня блондинок в ЗАРУБЕЖНЫХ странах. Когда стал отмечаться, кто придумал, как отмечают, какие традиции. Указывайте цену и сроки. Просьба НЕ пишите в приват, не стучите в асю. Только сюда.

ЕЩЕ РАЗ: пишите ЦЕНУ.

ЕЩЕ РАЗ: инфа о России не нужна.

16 лет назад
happy-art
Татьяна 
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
kievsoad
Wlad Sawchuk 
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$1
Без лишний слов быстро нашел нужную информацию и ... подарил:). Огромное спасибо! Всегда к Вашим услугам:)
Lena_Moon
Лена 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
$1
Спасибо за оперативный подобр материала.
Приятно работать с профессионалом :)
  • Похожие заказы
  • $5

    Требуется найти SMTP сервер который не требует авторизации или просто не ограничивает в колличестве писем с одного ip. Если возникли вопросы стучесь ICQ#355-016-572. (В привот не стоит писать всеравно игнорить буду.)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Куплю каталог российских турагентств, работающих по болгарскому направлению. Желательно по городам (дер.Глазособаково можно опустить, хотя бы крупные, областные). С адерсами, телефонами, сайтом (если есть). Жду предложения с расценками. Сроки не поджимают.

    Закрыт
    16 лет назад
  • В общем есть такая программа, не позволяющая декомпилировать программы, написанные на Visual Basic 6.0. Нужна такая программа или хотя бы ее название. Именно для VB 6.0, протекторы типа ASProtect не предлагать.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Вообщем нужен такой сервис: звонит абонент на номер (короткий, сотовый не в этом дело, номер я предоставлю), за соединение у него снимается 200-300 рублей и он прослушивает какую лиюо статическую информацию или же полуает консультацию. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Задача: раз в 2 недели проходить по популярным ресурсам (список согласуем) в тематике сварочного оборудования. Собирать интересные новости, новые статьи - около 20 штук в сумме. Высылать мне. Получать деньги ;) Все просто. Интересует цена, ...

    Поиск информации1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо найти 30 площадок для размещения статей с "хорошей" обратной ссылкой на наш ресурс, при этом площадки должны удовлетворять определенным требованиям (тиц, PR, стоимость размещения и т.д.) тематика - "покер", "карточные игры" Ваши предложения прошу присылать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Интересуют базы e-mail адрессов риэлтеров, фирм занимающихся недвижимостью и т.д. на Украинском рынке. Также интересует подборка сайтов для размещения объявлений об объектах. Ваши предложения и цены ? Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад