Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт www.master-v-krasnodare.com необходимо вывести на первые места в поиске. Рассматриваю предложения, бюджет обсуждаем

8 лет назад
red1985kate
Екатерина 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
DemidovK
Кирилл 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
$50
15 дней
От сотрудничества с Кириллом у меня только положительные эмоции. Во-первых, он всегда на связи. Во-вторых, он учитывает все пожелания и предложения. Если считает их неконструктивными, то предлагает свои стратегии и корректно доступно объясняет, почему не стоит делать одно, и обязательно нужно сделать другое. В-третьих, предложенные цены и сроки не меняются. Изначально оговоренная сумма и срок выполнения соблюдены в точности. В-четвертых, созданная и настроенная Кириллом кампания в Директе уже в течение суток после запуска окупила все затраты. Большое Вам спасибо, Кирилл, за Ваше время, Ваше внимание ко всем моим идеям, пожеланиям и целям, за Вашу готовность сотрудничать :)
Екатерина, отличный заказчик. Всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Предоставила всю необходимую информацию для качественного выполнения задачи. Открыта в обсуждениях для достижения лучшего результата. Провела своевременную оплату. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. Екатерина, буду рад продолжить совместную работу и быть полезен.