Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Анализ и комплексное «белое» продвижение сайта по тематике кровельные работы и материалы.

Работа будет производиться из наших аккаунтов в биржах ссылок и соц. сигналов.

Прогноз конечного результата, промежуточные отчеты по сделанной работе. Цель — увеличение продаж с сайта, высокий прирост целевых заходов. Увеличение PR и ТИЦ, топ Яндекс.

О ПРОЕКТЕ

КомплексСтрой (компания является оффиц.дилером)

URL: complexstroi.ru

Цель продвижения:

- выход в ТОП 10 по утвержденным ключевикам

- привлечение потенциальных клиентов

- увеличение посещаемости сайта

Ключ.Слова:

кровля из металлочерепицы

материалы для кровли

кровельные материалы

кровельные работы

бригада кровельщиков

монтаж кровли

ТРЕБОВАНИЯ К SEO-ПРОДВИЖЕНИЮ (что требуется от вас)

1. Тех.аудит

по внутр.оптимизации — вы высылаете тех.аудит и любые пожелания, мы делаем доработки. мы открыты к общению и выполним любые просьбы, если они ведут к эффективности seo-кампании. Это будет делаться после утверждения бюджета.

2. Какими методами будет продвигаться сайт:

2. 1. Техническая оптимизация сайта (устранение ошибок кода, улучшение работы сайта с технической стороны и др.)

2.2. Развитие web-ресурса (написание статей, переработка существующих разделов и материалов на сайте и др.)

2.3. Анализ веб-метрик сайта и работа над улучшением пользовательских факторов сайта (так называемое «юзабилити»)

2.4. Работа с внешними ссылочным факторами.

3. Еженедельные отчеты о продвижении

вы присылаете их по выбранным ключевикам без напоминаний 1раз в неделю. Отчеты могут быть в произвольной форме, напр. в Excel в виде таблицы, но по ним должен быть виден прогресс по позициям.

4. Ежемесячные отчеты по продвижению

• позициии сайта в поисковой системе,

• статистические данные по сайту (сюда также могут входить данные из веб-метрик),

• список размещенных статей (как в рамках сайта, так и за его пределами),

• списки размещенных ссылок с указанием источника,

• рекомендации для заказчика по улучшению сайта,

• список технических работ проведенных на сайте.

5. ТЗ на копирайтинг

Если нужен копирайтинг — у нас есть свой копирайтер. От вас надо всего лишь небольшое ТЗ в произвольной, но понятной форме на статьи.

6. Ежемесячный бюджет продвижения

В зав-ти от бюджета идущего чисто на продвижение, мы будем определять, сколько месяцев мы с вами будем сотрудничать. Естественно бюджет должен быть разумным. Желательно предоставить бюджет в виде 2х таблиц:

- разовые работы

- ежемесячные работы с сайтом + стоимость продвижения по отдельному ключевику

ОПЛАТА

Закупка ссылок и соц. сигналов будет производиться с нашего аккаунта, просьба указывать в ценовом предложении только СТОИМОСТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСЛУГ – вашей работы/месяц, остальную стоимость необходимо указывать отдельно. Поскольку издержки на внешнюю и внутреннюю оптимизацию мы берем на себя, оплата за ваш труд будет происходить в конце месяца. Одного месяца вполне достаточно, для того, чтобы понять результат вашей работы и подходим ли мы друг другу.

Электронные платежные системы: Яндекс Деньги, WMR, WMZ, перевод на карту сбербанка

БОНУСЫ СОТР-ВА

У нас имеется много сайтов и еще больше проектов для реализации в самой ближайшей перспективе, мы хотели бы найти постоянного партнера, с которым бы можно было наладить работу, отдавать проекты на продвижение, не тратя время на «пинки»\выяснение вопросов. Результаты работы 1-го месяца при вашем согласии значительно расширят рамки нашего сотрудничества.

P.S. На все вопросы относительно сайта готов ответить в личке.

10 лет назад
Stanson76
Владимир 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
skromnaya
Елена 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$300
35 дней
Елена показала себя как ответственный и квалифицированный специалист четко выполняющий условия проекта. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Довольна сотрудничеством. Владимир вежлив в общении, очень быстро реагирует на все вопросы и задачи, что очень важно в работе. Оплату получила вовремя! Очень рекомендую как надежного и порядочного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Имеется интернет-магазин по продажам мототехники, сайту 6 лет . Необходимо сделать аудит сайта, предложить оптимальный и эффективный путь продвижения. Сейчас средняя посещаемость сайта уникал посетителей примерно 280человек в день, тиц 275 PR 2 . Предложения для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Shopbo.ru Сделать CЯ под ИМ, распределить его по страницам и потом оптимизировать Подобрать ключевые слова. Размещение: каталоги фирм, тематические соц сети, форумы тематические и да, каталоги статей, сайтов, блоговые системы и т.д. (тексты, ориентация на нч и сч ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Требуется продвижение сайта www.elitdizayn.ru, желательно чтобы им занимался тот человек, который будет выполнять оптимизацию. От вас жду сроков, цена, гарантии и портфолио. А также полностью расписать стратегию продвижения. Платим только за результат, а платим хорошо :)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется выполнить аудит и оптимизацию сайта http://www.elitdizayn.ru/, подготовить сайт к продвижению. От вас жду сроков, цена, гарантии и портфолио. Также желательно дать рекомендации по продвижению.

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны SEO-специалисты, которые возьмутся за продвижение сайта по тематике электро-оборудования. О ПРОЕКТЕ URL: sektor.by Цель продвижения: - выход в ТОП 10 по утвержденным ключевикам - привлечение потенциальных клиентов - увеличение посещаемости сайта тематика: - TDM Electric (компания является оффиц.дистрибьютером) - Светотехника - Низковольтное оборудование - Шкафы, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Слетели позиции слов в гугле Нужно разобраться в причине и удалить нежелательные линки После устранения проблем необходима СЕО Поддержка сайта и создание системы блогов

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Нужно хорошенько продвинуть сайт: 1. Контекстная реклама 2. Написание статей. 3. Закупка ссылок. 4. Реклама в социальных сетях. 5. сео оптимизация. 6. Другое. Сайту уже почти 2 года. Что можете предложить?

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    собрать семантику(поисковые запросы) для рекламы и продвижения сайта. наш сайт: www.чайный-сомелье.рф сайт конкурента чайное http://teatree96.ru/ кластеризовать запросы, т.е. разобрать на блоги для распределения по страницам нового сайта подготовки объявлений контекстной рекламы , удалить мусор. регион продвижения: екатеринбург и ...

    Закрыт
    10 лет назад