Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В настоящее время на сайте https://www.rimera.com/ из контента представлен в основном каталог продукции, который нельзя изменить или расширить, и сервисные страницы описания услуг. 

Хотим расширить семантику для внедрения нового контентного раздела, для публикации большого количества целевого тематического контента на сайте в течение года. Соответственно, необходимо проанализировать сайт, понять его тематику, структуру, вникнуть в тему и предложить большое семантическое ядро для увеличения целевого трафика. Затем кластеризовать ядро, разбить его по группам для облегчения процесса написания статей.

Это может быть как коммерческий трафик, так и информационный, но нам бы не хотелось публиковать рефераты для студентов на тему нефтепромысла. Пока мы можем только предположить, что статьи могут касаться каталога продукции, оборудования для нефтепромысла, бурения скважин, сервиса установок, но есть ли здесь большая семантика, есть ли вообще простор для расширения и повышения качественного трафика - непонятно.

Будем рады вашим предложениям с описанием того, что вы можете сделать, расценками, итоговой стоимостью и сроками. Еще раз просим предварительно внимательно посмотреть на наш сайт, и изучить наших прямых конкурентов: https://www.slb.ru/https://www.novomet.ru/http://www.borets.ru/.

6 лет назад
mukhacheff
Андрей 
39 летКипр
11 лет в сервисе
Был
2 года назад