Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется содействие грамотного специалиста с опытом работы с сайтами развлекательной тематики, вывода в ТОP киносайта .

Все внутренние работы с сайтом (возраст - 6 лет) уже проведены (на протяжении 7 месяцев велись активные работы оптимизатором с https://www.weblancer.net  = анализ + комплексный аудит + большой цикл работ по внутренней оптимизации сайта, а также  была проделана и ведется в настоящее время внешняя оптимизация сайта: отбор площадок для ссылок, стимулирование соц. факторов, наращивание полезных ссыланий с ноуфолоу форумов и блогов, захват досок объявлений, каталогов, размещение в группы тематических сайтов и т.д)

В общем за это время проделано много работы по сайту, количество страниц сайта с уникальным контентом увеличивается каждый день в большом

количестве + немного вырос тиц до 40, за счет равномерного пополнения

ссылочной массы с качественных трастовых ресурсов с высоким ТИЦ - растет

все, кроме трафика сайта,  хотя за это время, по заверениям

оптимизатора, занимающегося сайтом и по сей день, при таком объеме

работе, который был сделан за это время, трафик давно уже должен быть

таким и даже больше, каким он планировался изначально.

В общем нужен человек, который может помочь нам совместно решить этот вопрос (доведение трафика сайта до необходимого значения (какого, скажу в привате)) за счет какого то своего метода.

------------------------------

Еще раз подчеркиваю: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ИМЕННО КИНОСАЙТА И ИМЕЮЩИЙ БОЛЬШОЙ УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ИМЕННО С АНАЛОГИЧНЫМИ ПРОЕКТАМИ

7 лет назад
Batyanya62
Сергей 
62 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад