Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Важно: прочитайте текст до конца!!! и не присылайте рекламные заявки не по теме.

Есть сайт - 1,5 года. Есть семантическое ядро. На сайте уже есть внутренняя оптимизация под все 50 ключевых запросов. Продвигаемых страниц сейчас около 6-7.  На сайт ссылается около 500 качественных доноров вручную отобранных на биржах вечных ссылок. Но последние полгода позиции сайта значительно ухудьшились. Еще и постоянно скачук +-10-50. Яндекс пишет, что нет никаких санкций. Вот хотелось бы найти действительно очень опытного и знающего человека, который мог бы составить ТЗ на внутреннюю оптимизацию и проверить потом проделанную работу. Думаю, что дело именно в ней. При чем в гугле почти все позициив ТОП10.

8 лет назад
garsia89
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Em1n
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
8 лет назад
$7
1 день
Спасибо Алексею! Грамотно проконсультировал, нашел причину падения позиций, дал конкретные советы. Все очень оперативно, общение приятное. Теперь буду пробовать советы в деле. Впечатление хорошее. Рекомендую!
Спасибо за заказ! Я постарался выполнить заказ в максимально сжатые сроки и предоставить точный и полный ответ на поставленные вопросы, а заказчик с пониманием отнесся к полученным ответам и по окончании консультации сразу перевел указанную сумму. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!