Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет, на проект bit.ly/3tF8oqObit.ly/3tF8oqO требуется сео-специалист со знанием css, html и Wordpress.

Сайт создан по макету, разработчик не знаком с сео и не может провести сео-оптимизацию, поэтому нужно изучить сайт и настроить, чтобы он качественно отображался в поиске, быстро открывался.

Ниже напишу тезисно фронт работ, после выбора исполнителя пришлю подробный сео-аудит + оцифруем ТЗ, чтобы вам было работать комфортно и понятно.

- На всех страницах, что есть и что будут корректно должны быть настроены H1, H2, H3, тайтл, дескрипшен, ключевые слова. На главной сейчас вообще два H1 заголовка. На всех страницах отзывов одинаковые неинформативные мета-теги Title, отсутствуют теги заголовка Н1

- Отсутствует микроразметка соц.сетей Open graph

- Отсутствует микроразметка структуризации данных Schema.org

- URLы не каноничны

- Присутствуют JS и CSS препятствующие загрузки сайта

- Повысить скорость загрузки сайта

-----

В аудите можно будет подробнее ознакомиться.

Конечная цель, сайт оптимизирован под сео, дальнейшая работа по его оптимизации не требует много усилий, в формате того, что есть понятный инструмент, инструкция, как оптимизировать новые страницы или они оптимизируются сами

-----

Мне нужен в команду сег-специалист, поэтому надеюсь найти здесь профессионала, который сможет реализовать этот проект и пойти со мной разрабатывать новый функционал, который будет работать круто с сео.

Конкуренты получают 90% трафика с сео, это основной источник трафика, поэтому если вы сможете справиться с задачами выше и даже больше.

Буду рад вашему отклику. Выберу того исполнителя, который ознакомится с сайтом и увидит в нём баги.

3 года назад
Headkurs
Хед 
27 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад