Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект предусматривает выпуск энциклопедических презентаций для детей( MS PowerPoint)

Презентация должна быть яркой, интересной и широко раскрывать тему работы.

Из презентаций ребенок должен вынести максимум усвояемой полезной информации о явлениях или объектах окружающего мира. Список презентаций составлен с учетом интересов ребенка 3-6 лет и охватывает широкий спектр знаний про этот мир. Текст должен быть максимально доступным для ребенка и не изобиловать узкотехническими терминами, которые даже не каждый взрослый знает и тем не менее должна даваться новая информация. Текст лучше всего оформит в виде небольшого рассказа.

Технические требования к презентациям:

1. Все презентации должны иметь один вид: вверху фото в хорошем качестве, как минимум на пол экрана, внизу подпись, сделанная одним и тем же шрифтом 3-5 строк. При этом фотографии должны подбираться по текст, а не наоборот.

2. Не должно быть расплывшихся картинок, они должна как минимум быть качественными, кроме этого большинство должны быть яркими, интересными, притягивающими внимание ребенка. Если фото вертикальное - можно подпись слева посередине. а фото справа(желательно вертикальных фотографий поменьше).

3. Если текст придуман не вами, а взят из каких-то источников - во-первых, он должен быть перефразирован, во-вторых присылайте нам ссылки на источники. Фотографии из Рунета не принимаются.

4. Первый слайд должен быть просто с названием презентации Синим цветом Ариал посреди слайда большим шрифтом (60 или около того)

Например: Одежда народов мира.

5. Текст везде должен быть выровнен, не наезжать на картинки и строка на строку. Отступы слева и справа одинаковы должны быть одинаковы. Также текст должен быть красного цвета Ариал от 20 до 14 в зависимости от количества текста.

Желательно сохранять везде один размер в презентации.

6. Картинка должна иметь отступ от края экрана и также отступы слева и справа должны быть одинаковы.

7. В презентации не должно быть какой-либо анимации или

Для образца оформления используйте презентацию во вложении.

Работа подходит, как для профессиональных дизайнеров, так и для тех, у кого есть дети и он чувствует, что ребенку будет интересно и действительно полезно узнать. В проекте ещё есть работа для 3-4 дизайнеров и мы всегда готовы принять новых исполнителей, если они покажут нам действительно стоящую презентацию. Тем для работы пока около 100 и в процессе работы над выпуском их количество будет увеличиваться.

Стоимость презентации от 10 до 20 у.е. и зависит от объёма работы и качества текста и фотографий. Оценка презентаций субъективна, но справедлива.

Темы презентаций высылаются в ответ по почте, пишите на [email protected] . Просьба в теме письма написать: Презентации для детей 3-6 лет

17 лет назад
Serho
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать флеш ролики на основе имеющихся 3Д картинок домов ( пример картинки прилагается). Задача: "оживить" картинки при помощи несложных спецэффектов. Например дым из трубы, движущиеся облака на фоне неба, проходящий рядом с домом человек и ...

    Презентации12 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Разработка индивидуального дизайна для мульти медийного проекта «Виртуальная Авто выставка» . Подробное ТЗ и описание прилагается. Требуется Высококачественный и оперативный подход к решению поставленной задачи.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    Цель – через визуальный ряд показать преимущества компании, принципы работы, производственные процессы. Целевая аудитория – региональные партнеры компании Необходимо отразить – торговые марки Количество слайдов – 15-20 шт. Технические требования – приемлемые размеры для пересылки в ppt Для полного ТЗ ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно разработать флеш-презентацию. Отписывайтесь сразу с портфолио пожалуйста. Бюджет: 200-300 у.е.

    Презентации18 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется презентация в MS Powerpoint для 3-6 летнего ребенка, раскрывающая одну из тем: Вулкан. Лавина. Землетрясение. Наводнение. Торнадо. Цунами. Гроза. Ветер. На первом этапе согласования нужен примерный текст презентации 10-15 слайдов по 2-5 строк, текст должен быть не техническим, ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Требуется Flash художник Обязанности: изготовление мультимедиа-презентаций, оформление докладов, разработка иконок и заставок для программного обеспечения. Знание программ: Adobe Photoshop, Adobe (Macromedia) Flash, Microsoft PowerPoint, любой векторный редактор. Зарплата 500 долл, свободный график, возможность дополнительного заработка. Резюме ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сделать аналог презентации http://www.fxcm.com/flash/englishversion.swf на русском (предварительно выбрав в свойствах программы FXCM Trading Station русский язык) + добавить курс обучения форексу (материалы есть).

    Закрыт
    17 лет назад