.bat — .mp4 Онлайн конвертер игровых реплеев

Елена8 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.07.2017

Здравствуйте!

Представьте игровой реплей, скажем, из StarCraft 2. https://youtu.be/E0IDU-ygu1M?t=1m56s— вот, например. Обычный матч, от начала и до конца.

 

По ссылке, как видите, он доступен на YouTube, в формате видеозаписи.

 

Вы, должно быть, знаете, что есть еще один способ просмотра такого матча — в самом StarCraft2. Если у вас есть файл реплея, .bat, его можно скопировать в нужную папку и запустить прямо в самой игре.

 

Наша задача — создать КОНВЕРТЕР таких реплеев из .bat в.mp4.

 

Для какой конкретно игры — смогу сказать, только после того как мы все обсудим и начнем сотрудничество.

***

 

Как это должно работать.

 

Игрок участвует в матче. Происходит что-то крутое (он убил нескольких врагов). Он жмет горячую клавишу, создается тот самый реплей, в котором содержится нужный нам момент.

Реплей (.bat) улетает к нам на сервер. Там мы конвертируем его в mp4. Дальше игрок может зайти и скачать .mp4, тот самый момент.

 

Возможные вопросы:

1.      Для этого понадобится создавать сервер? Да, Сервер за мой счет.

2.      Для этого понадобится версия игры, которая должна послужить конвертером? Да, версию предоставят разработчики.

3.      Это сложно, долго и потребует постоянной координации с разработчиками игры? Вероятно, да. Все ваше время будет оплачено.

 

Задача, как мне кажется, не самая тривиальная. Просьба –откликаться только в том случае, если у вас есть схожий опыт (скажем, вы

понимаете ffmpeg или разбираетесь в том, как устроен реплей .bat). Сотрудничество, вероятно, предстоит длительное — если вы ищите короткую разовую работу, 

лучше не тратить мое время. Наконец, если вы хотите, чтобы я прислал вам

длинное формализованное ТЗ, лучше не начинать сотрудничество — понять задачу необходимо

из данного описания.

 

 

Спасибо, жду откликов!