Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Народ! Предлагаю решить несложную задачку! Написать прогу, на очень примитивную операцию. Есть список. Последовательный, нумерованный, в exel. И есть ячейчи (92шт на листе) в которые надо вставлять данные из списка. Поочередно. Список 4000 позиций. 5- значные числа.

А в реальности мы занимаемся печатью и нарезкой.

заказ на 4000 табличек, каждая со своим номером

таблички я закомпоновала на листе А4, коих 92. так и печатаем, но каждый раз вводить вручную новые номера очень времезатратно.

это к тому, что на выходе у меня должно получиться почти 43 листа с 92 табличками на каждом

шаблон от меня, прикреплен ниже, список также прилагается.

табличка 50х10, шрифт arial 22pt, выравнивание по центру

приемлен формат JPG,

в идеале *.cdr (corel draw) *.ai (adobe illustrator), eps

Жду Ваши предложения и стоимости

9 лет назад
Katya_Dze
Дзядок 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
morfey36
Павел 
45 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$10
1 день
Рекомендую! Павел надежный человек, справился превосходно с поставленной задачей, внимательное отношение с его стороны к правкам и нюансам. Был всегда на связи. Написал программу под наши цели со своим интерфейсом, что было интересным бонусом. По срокам - чуть дольше чем оговаривали из-за наших правок, но я так и предполагала. Думаю и в дальнейшем сотрудничать по мере появления подобных работ.
Катерина - положительный во всех отношениях человек. Доходчиво поясняет задание, всегда на связи. Проблем вообще никаких не возникло. Всем рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $80

    Есть скрипт, которые имел возможность из Excel напрямую обращаться к аккаунту Google Analytics через Core Reporting API и подтягивать данные. Google сломал обычную босяцкую авторизацию и теперь авторизоваться можно можно только через OAuth 2.0 Задачи: 1. Настроить новый ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Сбор данных футбольных матчей с веб ресурса: http://www.betexplorer.com/soccer/argentina/primera-division/ И выдача данных по определенному алгоритму, все детали при общении.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Реализовать функцию поиска юзера по стране проживания и отправки сообщения. Используя skype4COM со старой версией скайпа или предложите свое решение.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Собираемся приобрести платный протектор. Сделали для теста 2 файла (exe и dll), каждый содержит по несколько простых функций. Исполнитель должен произвести анализ и сообщить, насколько сложно восстановить исходный код. Уточню, мы понимаем, что взломать можно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна небольшая консультация по профилировщику Visual Studio (или бесплатному аналогу). Нужно понять, какие функции с ходом времени начинают работать медленнее. Консультация по Skype, чтобы вы могли руководить моими действиями на экране.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Планируется пара проектов для собственного употребления. Хотелось бы участвовать в разработке, времени осваивать все самому с нуля по мануалам нет. Нужен опытный партнер, который «за ручку» проведет меня по этапам решения пары моих учебных задач, ...

    Закрыт
    9 лет назад