Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать программу вычисления закономерностей в статистических числовых данных.

К программе нужно прикрутить интерфейс для отображения результатов вычислений (юзабилити интерфейса не главное).

На старте будет ограниченное количество параметров вычислений (относительно всех запланированных). Но даже ограниченное количество параметров предполагает 14 млрд. операций.

Все права на программу будут принадлежать заказчику - то есть мне. При передаче программы Вы должны будете передать также все исходники.

Код программы должен быть сопровожден комментариями таким образом что бы в случае когда и если в дальнейшем я решу добавлять следующие параметры вычислений и по какой то причине Вы будете недоступны, что бы другой программист мог легко разобраться в вашем коде и соответственно смог продолжать работу над расширением функциональности программы.

Есть подобие ТЗ, есть база данных 180.000.000 строк - для начала. Есть алгоритм вычислений - порядок и последовательность проведения вычислений.

Для понимания с чем работать. Это биржевые котировки. Вам не надо выдумывать никакие параметры, вам надо реализовать существующие. Однако если у вас есть опыт в данной тематике и возможно какие то свои наработки - это может быть полезным проекту.

Требуемый стек знаний:

подходит один из языков:

- python

- java

- c++

- go

для СУБД базы с большими данными подойдет:

- Oracle

- PostgreSQL

- MongoDB

год назад
ericeric911
Максим 
39 летУкраина
год в сервисе
Был
год назад