Ищем специалиста для прозвона базы контактов, в которой находятся дизайнеры и архитекторы. Необходимо предлагать сотрудничество с нашей компанией, производящей дизайнерскую мебель. График работы свободный, требуется прозвонить от 25 до 50 контактов в день. Оплата ежедневная: 1500 рублей за выход + % от выполненных заказов. Возможный заработок от 70 тысяч рублей в месяц без потолка.
Флаер оголошення
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Нужно создать флаер оголошення по заданых мной критериях.
- Похожие заказы
- Продажи и лиды8 заявокЗакрытгод назад
Требуется собрать список блогеров на YouTube с количеством подписчиков от 50к. Необходимо узнать стоимость рекламы, написав им на почту или в Telegram. Ищем русскоязычных блогеров для эффективного сотрудничества.
Продажи и лиды8 заявокЗакрытгод назад- $30
Необходимо прозвонить 100 номеров из готовой базы и предложить услуги компании. Все необходимые скрипты и обучение будут предоставлены. Ожидается качественное выполнение звонков и активное предложение услуг.
Продажи и лиды10 заявокЗакрытгод назад Шукаємо спеціаліста для пошуку цільових дистриб'юторів наших товарів. Необхідно зв'язуватись з представниками компаній, презентувати продукцію та домовлятися про умови співпраці. Вимоги: високий рівень комунікаційних навичок, націленість на результат та наполегливість. Чекаємо на ваші пропозиції щодо вартості послуг.
Продажи и лидынет заявокЗакрытгод назад- $300
Предлагается продажа пакетов сопровождения для предпринимателей, направленных на улучшение эмоционального баланса и повышения эффективности. За продажу месячного пакета предусмотрена комиссия 100 у.е., за трехмесячный пакет — 300 у.е. Подробности о пакетах и условиях сотрудничества указаны в заказе.
Продажи и лидынет заявокЗакрытгод назад - $700
Ищется менеджер по продажам для удаленной работы в рекламном агентстве. Обязанности включают обзвон клиентской базы и продажу услуг по скрипту. Требуется опыт или желание обучаться. Условия: зарплата от 30.000 до 80.000, график 5/2, работа с теплой базой, своевременные выплаты.
Продажи и лиды2 заявкиЗакрытгод назад - $200
Ищем фрилансера для проведения холодных звонков потенциальным клиентам на английском и русском языках. Работа 3 часа в день по вечерам (с 17:00 до 20:00 по Киеву) в рабочие дни. Основная задача - поиск и обзвон клиентов для увеличения продаж и лидов.
Продажи и лиды19 заявокЗакрытгод назад Необхідно знайти контакти дрібного та середнього бізнесу у публічних джерелах та залучити їх до реєстрації на платформі mobicard.com.ua. Проект передбачає використання email маркетингу та зв'язок через Instagram, Telegram, Viber. Цікавлять умови оплати за реєстрацію та вартість залучення одного зареєстрованого бізнесу.
Продажи и лиды1 заявкаЗакрытгод назадЗадача заключается в поиске покупателей в сфере криптовалюты и трейдинга. Необходимо разработать стратегию для увеличения продаж и генерации лидов. Ожидается анализ рынка и привлечение целевой аудитории.
Продажи и лиды3 заявкиЗакрытгод назадИщется менеджер по продажам с педагогическим или психологическим образованием для проведения 5 вводных онлайн занятий для детей на украинском языке. Занятия будут включать скрипт и этап закрытия на продажу. Укажите свой опыт в продажах и работе с детьми, а также подходы к удержанию интереса и вовлеченности детей.
Продажи и лидынет заявокЗакрытгод назад