Разработка онлайн игры

Олег2 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
04.08.2023

В поиске людей для разработки игры для долгосрочного сотрудничества. Необходимо разработать с нуля (будет дан шаблон кода из другой подобной игры) мобильную браузерную онлайн игру. В разработке основным кодом для подобных игр является PHP, но также моментами возможно использование JS. 

НИКАКИХ оплат за час, неделю, месяц - сумма фиксированная и это НЕ обсуждается ! Размер суммы подбирается индивидуально под каждого кандидата. Поскольку задача довольно легкая - в команду готовы принять джуна, студента без опыта, самоучку с потенциалом. 

В игре нужно будет сделать 4 боевых режима, ежедневные задания, несколько сюжетных линий, систему доната, общий чат и форум, страничку персонажа, прокачку умений, достижения, систему сбора ресурсов и некоторые дополнительные мелкие задачи. 

Детали ТЗ скидываю напрямую исполнителям. 

Заявки фрилансеров