Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт bereg-cn.ru.

Текст на главной короткий и не информативный.

Эта фирма занимается поставками оборудования из Китая. Оборудование может быть любое. Фирмой отправлялись два человека в Китай на обучение. Именно они и занимаются подбором оборудования и поиском необходимой информации. Оба они проживали и обучались там в течении 4х лет. Свободное владение китайским языком.

Фирма может Искать необходимую информацию в Китае. Посредники переговоров с Китаем.

Все услуги есть на странице Услуги.

Необходимо написать продающий текст на главную страницу. Необходимо чтобы с первых строк было понятно чем занимается эта фирма.

и необходимо добавить пару ключевых фраз: термопластавтомат, металлообрабатывающее оборудование. Производство топливных брикетов (оборудование).

14 лет назад
pivolan
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Levekast
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$10
5 дней
И снова отличный результат. Замечательный текст. Казалось бы совершенно другая тематика сайта (первый раз был танец живота), а результат такой же замечательный. Были учтены все пожелания, а их было не мало. Все что было необходимо очень гармонично вписалось в текст. Но главная черта, что мне понравилось это необычность с первых строк. Рекомендую снова. И как показала практика даже не так важно какая тема, в любом случае результат будет супер.
Еще один интересный заказ от Игоря. Легко и приятно выполнять, потому что все четко, ясно и понятно изложено в ТЗ. В первый раз работали с предоплатой, в этот раз - послеоплата. Заказчик не подвел, все честно выплатил. От сотрудничества остались только хорошие впечатления! Так что, фрилансеры, можете смело работать с Игорем - заказчик что надо.