Диссертация уголовный процесс
Специальность 12.00.09
название Условно-досрочное освобождение в уголовно-процессуальном праве
Требования к работе: Условно-досрочное освобождение (УДО) - межостраслевой институт. Необходимо выполнить диссерацию, основываясь на нормах уголовно-процессуального права, используя практический опыт, теоретические знания, анализируя литературные источники.
Интересует написание следующих параграфов: "Реализация принципов уголовно-процессуального права при разрешении вопросов об условно-досрочном освобождении";
"Зарубежный опыт рассмотрения и разрешения вопросов, связанных с УДО: проблемные вопросы";
"Взаимосвязь норм, регламентирующих УДО в уголовно-процессуальном праве с нормами уголовного и уголовно-исполнительного права".
Возможно выполнение параграфов по одному. Объем параграфа - 20-25 страниц.
Необходимо обозначить как реализуются принципы уголовного процесса на данном этапе исполнения приговора, обозначить проблемные вопросы УДО за рубежом и внести предложения по перенятию зарубежного опыта - если таковые имеются, проследить взаимосвязь норм уголовного процесса с нормами уголовно-исполнительного и уголовного права, имеющимим непосредственное отношение к УДО, предложить пути совершенствования законодательства, аргументировать вопрос об отсутствии необходимости в создании пенитенциарных судов в РФ
Антиплагиат > 85%, завышенный не искусственно, оригинальность текста - характерная для НИР