Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен лэндинг. Есть  каталог проектов домов на тильде. Нужно, чтобы не выбивалась концепция. Срок - чем раньше, тем лучше.  Нам нужна среднего качества верстка.

Так как это первый наш сайт мы будем тестировать на нем гипотезы. Поэтому нужен недорогой сайт среднего качества. ЦА 35-40; 40-45; 45-50 лет.

Сегмент эконом. 

Дома для постоянного проживания.

Дачные дома.

Бани.

Есть уже понимание какие блоки будут. И примерно как будут выглядеть. Идеи взятые с других конструкторов.

4 года назад
guest_15988849655975
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Ann_over
Анна 
29 летРоссия
4 года в сервисе
Была
5 месяцев назад
4 года назад
$70
5 дней
Работать с Анной выгодно. Делает быстро, очень внимательна в процессе обсуждения деталей. Всегда на связи. Не возмущается и "не ноет", если внесли правки, а потом что-то забыли внести. Тактична и вежлива в общении. Приятный в общении человек. Объединила 2 сайта все настроила как надо.Не мог понять как подключить jivosite. Спросил у Анны, она подключила jivosite за 3 минуты. Отзыв реальный. Могу доказать и дать устную рекомендацию по телефону.
Работать с Артуром легко и приятно. Всегда на связи, быстро решает все возникающие вопросы. Не пропадает. Знает, каким должен быть результат. В процессе появилась дополнительная работа. Она была полностью оплачена. Оплата полная и своевременная. Работает с предоплатой.