Сайт

Гость4 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
31.12.2020

ТЗ.

1. Слайды и видео комнат.  Цена за месяц (30 ночей) и сутки.

2. Если квартира в аренде, написанно что в данный момент квартира не доступна.

3. Возможность бронировать от 1 суток и более.

3/1 Возможность с нашей стороны делать минимальные количество суток для проживания. 

4. Возможность просмотра видео и фото. 

5. При выборе квартиры нажать купить.

6. Заполнить договор, осканировать документ, паспорт, NIE прикрепить фото документа к договору.

7. При оплате квартиры на выбранное время, возможность автоматически добавлять налоговую ставку. Выбрать значение налоговой ставки.

8. Возможность прикреплять мою карту для оплаты арендаторов. Для прямых переводов.

8/1 После оплаты квартиры, сайт  отправляем смс увидамление с поролем для входа в квартиру. 

9. Увидамление для арендаторов смс, почта.

9/1. Смс будет сообщать арендаторам что необходимо оплатить аренду  за 5 дней до конца аренды или сайт выставляет комнату на продажу. В случаи не оплаты, сайт автоматически выставляет комнату на продажу.   

10. С нашей стороны, мы можем регулировать количество дней до конца аренды, для того чтобы сайт выставлял квартиру на продажу. От 1 дня и более.

11. Связать сайт с уже существующей системой автоматизация контроля электро замков. Мой разработчик  поможет Вам связать сайт с его системой управление замков для квартир.   P.S. Я это накидал быстро. Будут уточнения. Но основа на 80% изложена. 

Заявки фрилансеров