Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта пожертвований. Дизайн сайта имеется. Необходим следующий функционал:

- Регистрация на сайте через соц. сети (вк, яндекс, мэйл, гугл, телеграм).

- Редактирование профиля.

- Возможность удаления своего профиля.

- Общий регламент по защите данных (GDPR).

- Публикация поста с обязательным прикреплением фото и текста (минимальное количество символов 100-200) один раз за 90 дней.

- Система баллов за различные активности на сайте.

- Возможность комментирования постов.

- Возможность снова опубликовать пост при достижении определенного количества баллов за активности.

- Розыгрыш среди опубликованных постов с выбором трех победителей (раз в неделю), победитель в следующем голосовании не участвует.

- Голосование за выигрышные посты среди зарегистрированных пользователей (один раз за один из постов).

- Система финансов (возможность осуществлять пожертвования на выигрышный пост).

10 месяцев назад
Nabla
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
nsynecs
Виктор 
30 летМолдова
3 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
10 месяцев назад
$600
21 день
RUBUSDT
К сожалению, проект не сделан. Вместо готового сайта "под ключ" уже три месяца висит 502 Bad Gateway. К сотрудничеству не рекомендую. Когда нужны были ему деньги просил оплатить работу и обещал все доделать. Я пошел ему на встречу. Но свое обещание он так и не выполнил.
  • Похожие заказы
  • Приветствую на сайте есть не большие паправки ошибки есть движок джумла нужно исправитьМеню и панель надо настроит и форум котегорииТак далее

    Закрыт
    9 месяцев назад
  • Необходимо скопировать сайт 1к1 и залить наш домен. Поменять необходимые ссылки на икноках и сделать так, чтобы заявки приходили к нам. Так же убрать чат менеджер, либо заменить его на нас, чтобы общение вели мы. ...

    Закрыт
    9 месяцев назад
  • Макеты для сайта уже готовы, необходимо сверстать под какой-либо движок. Сайт аналогичный https://starsailorsnation.com/ по функционалу. От бэкенда нужно возможность редактировать страницы, и наполнение/управление каталогом. Естественно адаптивный.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 месяцев назад
  • Нужно сделать лендинг с высокой конверсией в нише розницы женских фитнес костюмов. Для нас важно портфолио и кейсы. Опыт создания лендингом в нише одежды будет преимуществом, поэтому просьба сразу оставлять ссылку на подобные проекты. Про нас: 1. Свой склад ...

    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Всем привет уважаемые специалисты  куплю за хорошую сумму готовый сайт без админки, Нужен дизайн и верстка, интернет магазин под товарный бизнес: Большой магазин не надо,  нужен  конверсионный сайт у которого хорошо проработано  ...

    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Бажаю здоров'я панове фрілансери! Потрібна ваша підтримка у створенні сайта. Ваш досвід роботи необов'язковий? Потренуйтеся у процесі створення сайта))) Оплату вашої праці гарантую , велику не зможу але пропонуйте , знайдемо спільну мову обов'язково???)))

    Закрыт
    9 месяцев назад
  • Необходимо сделать сайт для магазина окон. Предпочтительно работы команды, так как необходимы услуги кодера, дизайнера и рекламщика (в случае дальнейшего сотрудничества).

    Закрыт
    9 месяцев назад