Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно сделать сайт по продаже автозапчастей - не интернет-магазин (вместо оформления заказа посетитель будет оставлять заявку). Пример сайта (ориентировочный) - http://kuzov-m.ru/.

Напишите, сколько примерно будет стоить (хотя бы разброс цен) разработка такого сайта, какие сроки, какой объем работ вы готовы сделать (например, все до заполнения сайта текстами), на какой CMS.

Заказчик очень хотел бы встретиться лично с исполнителем (Москва). Коллеги, пишите, готовы ли вы съездить на встречу и поговорить с заказчиком? Мы будем рассматривать все варианты, но этот аспект будет вашим преимуществом.

11 лет назад
Snus1
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется создание простых, но качественных сайтов-визиток 1. ~10 страниц (с написанием текстов или с использованием наших - обсуждаемо) 2. чистый html (можно WP, но только если проще) 3. возможно на основе переделки шаблонов Первоначально - один, если устроит ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуется создание небольшого сайта-визитки для новой веб-студии, на 5-10 страниц, не больше. Сразу по портфолио и соотношению цена-качество выбираю будущих сотрудников. Пример того, что нужно сделать кину в личку. Всем заранее спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Доброе время суток!! Нужна переделанная и немного изменена копия данного сайта iphone4me.ru . Предлагайте свои цены и сроки готовности работы, Хотелось бы получить все не обходимые файлы для залива на хост. Рассмотрю любые ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно написать сайт - доску объявлений с фото. Должна быть регистрация пользователя, управление объявлениями, админка. Так же подключить систему пополнения счета. Сайт должен быть расчитан на большую нагрузку (большую посещаемость + большую базу объявлений) Интересует примерная цена.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Существует два направления движения и развития: материализация духовного и одухотворение материального. Собираем всех, отделяем материалистов от духовников, берём то чего много у одних и категорически не хвататет у других и меняем одно на другое в ...

    Закрыт
    11 лет назад