Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Необходима разработка интернет-магазина программного обеспечения с базовым функционалом покупки, выбора оплаты и доставки товара. Желательно реализовать все на Joomla, но возможны варианты. Товаров предполагается порядка 20-40 тысяч.

Вот что требуется:

1. Подбор шаблона и его небольшая адаптация под тематику: смена шапки, настройка цвета и блоков, в случае необходимости - чистка от скрытиых ссылок.

2. Парсинг и публикация товаров на сайте. Брать в основном можно с сайтов http://www.softkey.ru/ http://www.syssoft.ru/ http://www.softmagazin.ru/

3. Корректировка цен с сайтов-доноров: +/- 20% с округлением с точностью до 5 рублей.

4. Настройка аккуратного вывода товаров на сайте. Возможность создавать блоки вроде Акция, Распродажа, Смотрите также.

В целом это ТЗ на разработку ИМ. Прошу откликаться только тех исполнителей, кто реально готов довести работу до конца. Портфолио с примерами сайтов желательно показать еще до начала работ.

С нетерпением жду ваших предложений с указанием цен и сроков выполнения работы.

10 лет назад
fortis-m
Игорь 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
yartsev85
Слава 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$180
2 дня
С задачей справились, сроки немного нарушены, но это объяснется сложностью ТЗ и рядом технических особенностей. Рекомендую к сотрудничеству.
Все ок!
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо доработать сайт-одностраничник/ Сперва сайт задумывался как интернет-магазин, теперь решено переквалифицировать его на информационный сайт, а ля блог. Предпочтение будет отдано людям, которые уже занимались подобными проектами.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $117

    Здравствуйте! Необходимо создать сайт в Adobe Muse по готовому макету ( не PSD шаблон). Макет в прикрепленных файлах. Сайт нужен простой, лаконичный. Из графики, на сайте будут только иконки. Примеры сайтов, которые нравятся: 1) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток. Необходимо создать качественный букс, на подобие seosprint.net, т.е. с таким же функционалом и немного измененном оформлением. Заказ не срочный. Поэтому предлагайте реальные сроки исполнения и цены.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    Есть сайт: http://namepass.biz/ Нужно сделать новый сайт с схожим дизайном. Используя функционал его взятый с API: http://namepass.biz/index.php?mode=api Просто сайт/сервис который будет иметь такой же функционал через API оригинала. Всё достаточно просто. API доступное и минимальное. Нечего лишнего. Новое: дополнить ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Обращался раннее теперь задачу надо решить Имеется сайт privateglass.ru и dmdisplay.ru Тематика «умное стекло и другие современные технологии с применением стекла и металла» Нужно создать сайт по этой же тематике с более широкими возможностями: -уникальные тексты, ориентированные на поисковые ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    В связи с задержкой полного окончания проекта и срочности полноценног запуска рекламной компании, принято решение о временном переносе проекта на OpenCart, где по крайне мере есть уже кучу готовых решений. Система хорошая и работаем с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • О нас: Товарная категория — подушки, наволочки + постельное белье Необходимо: создать сайт, либо редактировать купленный шаблон , внутренняя оптимизация, СЕО, Контекст, настройка метрики, аналитики, ремаркетинг, …

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Создать готовую продающую станицу на вордпресс, хостинг и домен уже зарегистрирован, весь контент взять на указанных сайтах, примеры того что нужно сделать: http://e-hose.d-alex.ru/ http://ebuzzz.ru/ http://www.ehosestarbuzz.ru/ http://www.ehose.me/ Цена вопроса 1500 руб.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад