Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта (обязательно с CMS) по продаже автомобилей, мототехники, спецтехники, грузовиков и автобусов, водной техники (с возможностью изменения и добавления через CMS категорий, субкатегорий и т. д.).

Условия работы:

сайт с поиском автомобилей по марке, модели и т. д. Каталог марок и моделей. Поиск по критериям — год, цена, тип привода, цвет, пробег от и до и т .д. (т. е. расширенный поиск) с возможность изменения параметров и их значений через CMS.

Обязательное наличие форума в формате сайта. Форум должен быть полноценным, но опять же в ФОРМАТЕ (в плане дизайна) сайта.

Примером может служить сайт auto.ru mobile.de или e1.ru.

Сайт НЕ на русском языке. Обязательно наличие возможности через CMS добавления дополнительных версий сайтов (через субдомены например или др. по решению исполнителя) с другим языком (отличным от первоначального АНГЛИЙСКОГО). Например, при добавлении французской версии, нужно будет заполнить соответствующие поля перевода всех значений и сохранении изменений.

При первом посещении сайта возможность выбора языка и добавление выбора в куки пользователя.

Возможность добавления и управления баннерами через CMS (согласно верстке сайта), а так же возможность регулировки частоты показа и др.

Так же управление новостными строками с RSS через CMS (новостная строка согласно верстке сайта). Добавление и управление опросами, голосованиями через CMS.

Дизайн — минималистичный. Выберем при рассмотрении. Ничего яркого, пестрого и т.п.

14 лет назад
matua
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
oreli
49 летМолдова
18 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 отзывов(-2)
14 лет назад
$400
20 дней
Отличный исполнитель! Всегда на связи, если сам не напишешь, то напишут и в e-mail и в Skype. Чуть по срокам не сошлось, но просто были постоянные уточнения, не указанные в ТЗ (которого как такового не было). Очень рекомендую!
Огромное удовольствие работать с таким заказчиком - все четко, ясно, оперативно. Очень рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен интернет магазин. Товаров порядка 4 тысяч позиций. Требования: 1.CMS 2.Регистрация для пользователей (+капча) 3.Возможность интеграции с 1с ТИС 7.7 (модуль иморта и экспорта). 4.Число категорий неограничено 5.Генерация прайс-листа. 6.Фото и описание для товаров. 7.Системы оплаты и доставки 8.Публикация новостей.. Самое главное - это чтобы не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать сайт с приятным дизайном можно на joomla ,сайт сайт должен содержать следующие категории Главная Каркасные дома Блочные дома Деревянные дома они же срубы домов и бань Гарантия на работы О нас ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Нужно сделать с нуля по ключ: 0. Дизайн, логотип 1. CMS (не имеет значения, можно Joomla или Wordpress) 2. Форум (не имеет значения, можно vBulletin или kunena ) 3. БЛОГ (многопользовательский) 4. Соц. сеть 5. SEO дополнения Более подробно в приложении.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Здравствуйте. Мне нужен квалифицированный дизайнер который зделает для меня сайт. Тематика сайта: прокат лодок. Пример понравившегося мне сайта по данной тематике: http://vuoksa-sport.ru/ Жду от вас предложения ( портфолио обязательно)

    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Есть 3 дизайна (главная + развернутая подрубрика + страница компании) в psd. Дизайн не сложные. Одну страницу надо будет создать - оч легко все будет, страница: развернутая рубрика, где просто в столбик будут находится подрубрики. Возможности админа ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5000

    Требуется создание полностью функционирующего интернет-магазина, с функциями указанными в Описании к проекту (см. вложения). Условия сотрудничества предварительно описаны в типовом договоре (см. вложения), но обсуждаемы. В первичном отклике прокомметировать на возможность/невозможность, стоимость и сроки выполнения каждого ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создание сайта, аналогичного kosago.ru Аналогичный калькулятор, система сравнения условий страхования, система взаимодействия с покупателями Дизайн - изменить цветовую гамму, фон и все. От исполнителя обязательно - СРОКИ и стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Необходимо разработать сайт. Сайт не сложный, восновном статические страницы. Можно создать на каком либо готовом движке (наприме Wordpress и т.д.) либо на самописном. (пример сайта покажу при беседе) цена до 200 срок 7 дней

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад