Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать 20 сайтов визиток на UCOZ, каждый на определённый товар с сайта dom-shop.ru Например: бассейны, ролики, коньки, самокаты, чехлы, . Конкретно уточню позже.

12 лет назад
Astral
Сергей 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
romaalupka
Роман 
30 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$100
20 дней
Если хототе потерять время, нервы и деньги то смело обращайтесь к данному исполнителю. Не сделал абсолютно ничего, только всё время задавал вопросы не потеме. Например "А зачем вам это надо?" Просмотреть две страницы материала считает огромной работой. И в довершение всего решил что меня можно шантажировать - написал мне "Давайте лучше мирно разойдемся, вы оплатите мне 5 долларов за коммисию Weblancer, я поставлю вам положительный отзыв и все." Я естественно не повёлся на его шантаж, так он затихарился на неделю. А потом всё таки написал мне негативный отзыв.
Не рекомендую как работодателя. Изначально в проекте предусматривалось создание сайтов, в последствии выяснилось что нужно добавлять множество материалов. Это уже подходит не в раздел создание сайтов, а в контент менеджер. Работодатель очень долго выходил на связь, когда я предложил поднять цену за работу, отморозился. Читайте и делайте выводы.
frolov
Андрей 
42 годаУкраина
20 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
12 лет назад
$200
5 дней
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо разработать сайт афишу города по аналогу today.od.ua (упрощенный вариант по содержанию и добавлению события) Разделы (количество 2 ед) - Афиша и Места. Модули - календарь событий, рейтинг событий, мы рекомендуем, последние афиши, поиск событий ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется создание сайта под «ключ» то есть вплоть до малейших деталей (красиво-оформленные письма на электропочту и т.д.). Опыт создания подобного сайта – обязателен (с ссылкой на портфолио). Заключение договора. Особенности техзадания: Весь стандартный функционал купонного сайта ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • необходимо создать сайт прогноза погоды. подобный этому http://full.by/ в заявке укажите примерную стоимость. Спасибо, жду заявок.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Сайт под ключ Интернет-магазин удобная админка места под банеры оптимизация страниц

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо разработать систему, сайт, наподобие phpfood, или лучше вот пример ekipazh-service.com.ua либо podnesi.ru. В общем нужнен подобный сайт. 1. С возможностью неограниченного добавления пищевых заведений. 2. У каждого заведения должна быть своя админ панель, где оно ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужно сделать простой сайт с каталогом одежды. CMS Joomla, возможно Wordpress - на усмотрение. Дизайн - можно готовый или подправленный шаблон. (Верстка самая типичная, можно посмотреть во вложении)

    Закрыт
    12 лет назад