Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать сайт с нуля под ключ. Аналог bezagenta.ru Такой же функционал. Только сайт будет работать по аренде жилой недвижимости в г.Москва. Пожелание: очень нравится дизайн сайта thelocals.ru Сайт будет предоставлять услугу по предоставлению контактов арендодателей собственников жилья, но изначально посетитель сайта будет видеть информацию об объекте без контактов. Если его что-то заинтересовало, то он должен зарегистрироваться и оплатить доступ к базе сайта, после оплаты он должен получить код, который он вводит на нашем сайте и получает недельный доступ к базе. Посетители сайта, которые хотят сдать свою недвижимость будут подавать свои объявления бесплатно и они будут видны только после проверки модератором.

Направление Москва Жду ваших предложений! Интересуют предложения с конкретными сроками и ценой!

12 лет назад
Omax123
Виктор 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
PerfectoWeb
Давид 
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$1000
30 дней
Работа выполнена на 10+ и раньше заявленных сроков!!! Очень дружелюбный коллектив НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Очень рад, что выбрал исполнителем PerfectoWeb, - не ошибся! В дальнейшем буду работать ТОЛЬКО с ними!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Спасибо!
Остались только положиетльные впечатления от сотрудничество. Виктор очень приятный, общительный и понимающий человек. Если что то не понятно ему, не то что бросается словами "оо нет, сделайте так как у всех", а предпочитает выслушать и получить совет. В связи с чем очень приятно такого типо сотрудничество, и результат достойный получается. Perfecto Web рекомендует!