Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт рекламно-производственной компании - оператора наружной рекламы. Текущая версия CMS -  Drupal 7. В поисковой выдаче начали обгонять конкуренты. Устаревшая админка и однотипные блоки уже не позволяют развивать сайт в соответствии с современными требованиями.

Прямо сейчас: необходимо подготовить сайт к внутренней SEO оптимизации. Для этого обновить или поставить новые модули которые обеспечивают внутреннюю оптимизацию сайта (теги, метатеги, ключевые слова, альтернативный текст, ЧПУ, фавикон, стр. 404, перелинковка и т.д.). Также думаю будет не лишним обновить сам движок и PHP. 

В дальнейшем: предстоит добавление ряда новых блоков,? обновление дизайна сайта и добавление новых страниц. Так как тема сайта давно устарела. ?

Доступ к сайту посторонним передаём только через подписание NDA.? Поэтому жду ориентировочные цены, сроки и желание погрузиться в проект.  ?

Альтернативно готовы рассмотреть создание полностью нового сайта на этом или более популярном движке, с воссозданием и модернизацией функционала и контента в новом современном дизайне. Движок должен иметь возможность интеграции со всем функционалом 1С и битрикс. Менее вероятное решение, но интересен порядок цен, сроки и трудозатраты. ?

4 месяца назад
guest_1702641326426
4 месяца в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня! Цікавить аналог сайту без наповнення! Сайт - ukrbudex.org.ua Прохання конкретно вказувати ціну, терміни, CMS? Пропозиції без ціни і термінів не розглядаються! Дякую!

    Закрыт
    4 месяца назад
  • 1. Общее описание сайта: - Тематика: Бар. - Целевая аудитория: взрослые пользователи, любители баров и ресторанов. - Основная функциональность: информация о баре, ...

    Закрыт
    4 месяца назад
  • $1350

    Здравствуйте. Нужен специалист по созданию сайта с нуля с функциями внесения и вывода денег на коммерческой основе. Простое наглядное заполнение сайта всеми простыми нужными ресурсами: картинки, баннеры, объявления. Нужна также реклама сайта. Указал предварительную оплату.

    Закрыт
    4 месяца назад
  • $100

    Нужно сделать сайт на Shopify с тематикой продажи детских игрушек .Наладить экспорт напрямую с AliExpress на сайт через приложение desers.Можно скопировать с другого сайта.

    Закрыт
    4 месяца назад
  • Добрый день Ищу программиста или команду таковых для создания биржи ссылок. По типу коллаборатор, миралинск, ггл. Объемы, сроки и вложения пониманию. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    4 месяца назад
  • $500

    Потрібен розробник який може створити функціональний сайт на WP. Прикріпляю тз, пишіть якщо ви впевнені у своїх силах Тз - https://docs.google.com/document/d/1FEtjNpfIp5_3dLekURPzL1ae5U2VrlTD9PETFruOXsk/edit

    Закрыт
    4 месяца назад
  • Образно говоря нужен такой же по функционалу сайт (https://www.safe.ru) с токи зрения фильтра да и в общем, только на другом шаблоне +- 20% изменений, предположительно opencart но не факт рассмотрим все вариант, интересует примерная цена ...

    Закрыт
    4 месяца назад